В конкурсе милых котиков «Котофото» 21 новый участник

В конкурсе милых котиков «Котофото» 21 новый участникфото читателей портала ProGorod11.ru

Ищем самого очаровательного пушистика

С 7 октября на портале ProGorod11.ru стартовал новый этап фотоконкурса под названием «Котофото». Сегодня, 20  октября, мы публикуем 21 фотографию новых очаровательных участников. Описания сыктывкарцев о прекрасных качествах своих питомцев еще раз подтверждают постулат о том, что без кота и жизнь не та.

Обязательно прочитайте подробные условия конкурса. Они вот ЗДЕСЬ.

У нас замечательные призы от салона-бутика для животных «Монамур».1 место - сертификат на 1000 рублей2 место - сертификат на 500 рублей3 место - мышка на пульте управления

А за что вы любите своего питомца? Делитесь в комментариях к этой статье. 

Кот Макс и кошка ВеснушкаИрина Ружковская: «Лучше кота, может быть только - два кота! Или кот и кошка!»

Кошка МуськаТатьяна Колибаба: «Родилась Муська на Пасху. Через месяц мы взяли ее у очень хороших людей. Уже 6 месяцев, как она живет у нас. Мы ее очень любим и она любит нас. Она любит играть, спать. Это очень любопытная, хищная и ласковая кошечка. Аккуратная, не любит сырости и грязи, привыкает к людям, красивая, забавная. Люблю ее за то,что она всегда рядом».

Кот ПлатошаЕвгения Тагунова: «Его подкинули на дачу. Теперь он наш член семьи, любит играть с дочкой в догонялки, а а ещё любит позировать на камеру».

Кот ФюрерМария Лутошкина: «Ненавязчив, самостоятелен, интеллигентен, громко мурлычет на подушке, когда укладывает меня спать. А утром работает в тандеме с будильником, вылизывая руки и лицо».

Кот Стич

Наталья Николаева: «На фото наш любимый абиссинец Стич. Его подарили моей дочери Алисе. Теперь они неразличные друзья. Стич очень ласковый, игривый, настоящий мастер маскировки. Отличается умом и сообразительностью!»

Кот ТихонЗинаида Мальцева: «Котика зовут Тихон, но отзывается он на имя Тотошка. Я его люблю, потому что он ласковый. Когда долго не видимся, он подбегает ко мне и делает массаж на животе, напевая при этом песенку!»

Кот ФоксОлеся Тарасова: «Самый обаятельный и милый котик на свете! Люблю его за то, что он очень ласковый. Вообще, я собачница, но Фоксик исключение в моей жизни!»

Кошка СоняНаталья Малярчик: «Ласковая, игривая, послушная. Даже выполняет некоторые команды. Как не странно, она понимает слово «нельзя». Соня никому в руки не дается, кроме меня. Это мой второй ребенок, очень ее люблю».

Кот МаркусИрина Гриболева: «Ласковый и нежный Маркус - любимец нашей семьи. Он очень классно сидит на попе. Пушистый член нашей семьи!»

Черный кот Остап Ибрагимович Бендер и рыжий кот Грасик

Сергей Смирнов: «Остап Ибрагимович Бендер (черный кот) приехал в гости к Грасику (рыжий) на Новый год и так им было весело вместе, но время время беспощадно и кошачьи каникулы подошли к концу пришла пора расставаться:
— Не уезжай, - промяукал Грасик, - я буду скучать
— Я вернусь летом, - промяукал в ответ Бендер.
И он вернулся. Приехал на все лето. Ах насколько же радостна была их встреча. Все-таки что ни говори, а кошачья дружба существует.... ».

Кот МаксАнастасия: «Ему всего 2 года. Макс делает лучшие кошачьи селфи».

Кошка ТомасильдаНаталия Орехова: «Наша кошечка Томасильда».

Котенок ТигрёнокАртем Зебарев: «Маленький непоседа по имени Тигрёнок. Мы его любим за такой непревзойденный характер разбойника».

Кошка БосяТатьяна Рудометова: «Она у нас королева в полном смысле этого слова: важная, манерная. Бося очень любит «поговорить». Она наша умница и красавица!»

Кот КотяКамила Штефаняк: «Самый милый, нежный и ласковый кот! Котя очень любит, когда его гладят. Он отвечает на ласку мурлыканьем, а ещё терётся об руки. Самое любимое его занятие вытворять всякие смешные действия. Этим он поднимает настроение своим хозяевам. У него есть отличительная черта: Котя очень послушный питомец! Понимает всё с полу слова. Знает, что можно делать, а что нельзя. Всегда составит компанию, когда грустно и одиноко. А ещё наш любимец уже успел прославиться в интернете. Мы сняли видео о том как Котя открывает бутылку. Мы назвали это видео «Котооткрывашка». Наш питомец набрал много просмотров. Мы очень любим нашего самого лучшего Котю!»

Кот МарикВиктория Козлова: «Мой любимый Марик - любитель сгущенки».

Кот ВаськаЛюбовь: «Ему 14 лет.Любит поспать и поесть».

Кот ТимофейНина: Наш Тимофей — очень азартный».

Котик ТишаАлина: «Моего котика зовут Тиша. Он забавный, игривый и любимый всеми нами «которебенок».

Кот КузяДарья: «Замечательный, чудесный. Он ловит мышей независимо от погодных условий и времени года. Быстрый по бегу на кухню. Хозяин дома. Настоящий друг».

Кот БарсОльга: «Ему скоро будет 15 лет. Он добрый и умный котейка. Я его люблю. Барс всегда чувствует настроение».

...

  • 0

Популярное

Последние новости