Наверх

Сыктывкарцы выложили в сеть видео, как наглый вор украл ботинки в магазине

Возрастное ограничение: 0+
фото - скрин с видео
Владельцы торговой точки хотят, чтобы чтобы вся Эжва знала «героя» в лицо

В Эжвинском районе Сыктывкара мужчина утащил в обувном магазине ботинки и убежал. Владельцы торговой точки окрестили его самым наглым вором и выложили видео кражи в Сеть, чтобы вся Эжва знала «героя» в лицо.

Инцидент произошел в обувном магазине на улице Мира в Эжвинском районе Сыктывкара в субботу, 15 октября.

- Такого наглого вора мы еще не встречали! Пусть наша Эжва знает «героев» в лицо, - написала хозяйка магазина, выложив ролик в один из популярных пабликов столицы.

На видео можно заметить, как мужчина изучает ассортимент обувного магазина, затем берет один ботинок со стеллажа, а с витрины — другой. На записи с другой камеры видно, как вор заходит в магазин, размахивая руками, а обратно выбегает с ботинками в руках.

Как вы думаете, можно ли по видео найти и наказать вора? Делитесь своим мнением в комментариях под статьей.

- Он уже видимо не первый раз приходил и высматривал, раз так быстро нашел вторую пару. В общем, подготовился, - написала Ирина Жигалова в комментариях под видео.

Видео Закон Необычное

Комментарии 23

19 октября 2016, 21:18 Кокс
Это не вор это крыса
19 октября 2016, 21:33 О!лень
Вот идиот, ботинки не примерил, вдруг не подойдут....
19 октября 2016, 21:45 хахахах
славику пофиг
19 октября 2016, 21:59 Тру
Самого модного на районе быстро вычислят
19 октября 2016, 22:10 ваще имя
профи
19 октября 2016, 22:11 вася
так в летних холодно уже
19 октября 2016, 22:33 Горожанка
Мне его жалко.
19 октября 2016, 22:49 горожанин
Он ко...л постоянно кофе и косметику ворует и к тому же наркоман
19 октября 2016, 22:57 Владельцы торговой точки
совсем не обеднеют. "Кража товара" уже заложена в наценку, да и сколько накрутили - тоже вопрос. И там совсем не 20 и даже не 40% накрутки.
А вот воровать плохо. С другой стороны такие бешеные наценки на товар, как у нас - тоже обворовывание, в СССР даже статья за это была.
19 октября 2016, 23:41 33
О!лень
Вот идиот, ботинки не примерил, вдруг не подойдут....
Продаст за копейки, а грехом больше, меньше, позже осудят.
20 октября 2016, 02:15 спец
они крадут жестко с магнитов выносят на 5-6 тиысяч за заход продавцы если и увидят то они бежат а полиция нечего не может по закону штрафик неоплоченый повиснет хахаха конечно плохо но ссср все строили а все вкусное 10 лиц досталас
20 октября 2016, 05:24 Нквд
хахахах
славику пофиг
Это питон ещё тот, на соль денег добывает, наркоша конченный
20 октября 2016, 08:13 Зритель
Заяву в полицию подали?
20 октября 2016, 08:54 Гость
На видео похож
https/vk.com/id21173777
20 октября 2016, 08:59 Горожанин
Нарколыга в чистом виде, был бы рядок башку ему раскрошил
20 октября 2016, 10:33 спец
Горожанин
Нарколыга в чистом виде, был бы рядок башку ему раскрошил
башку барыге и покрывающим его грязный бизнес органам раскроши только духу у тебя не хватит
20 октября 2016, 10:35 мм
мдаа, глаз алмаз что ли у него?
20 октября 2016, 16:57 Горожанин
спец
башку барыге и покрывающим его грязный бизнес органам раскроши только духу у тебя не хватит
Я и тебе раскрошу диванный троль
20 октября 2016, 20:49 Гость
Так этот чмо ворует коньяки и икру в магнитах , кучу заявления писали на него ,а толку нет. Наше государство и полиция сами им руки распустили.
21 октября 2016, 17:27 стас
да воришка.....а что за магазин .....тоже в кедах ноги мерзнут...надо сходить ....
22 октября 2016, 15:11 Никто
Вор конечно должен сидеть в тюрьме. Но сами подумайте, почему в наше время люди начинают воровать и убивать? Депутаты и чиновники получают зарплату в пол миллиона в месяц, а обычные граждане в среднем 20 тысяч.... Налоги растут, цены в магазине растут, а ЗП обычных людей стоит на месте, когда денег уже не хватает на главные потребности в еде и одежде, люди начинают воровать. Одни воруют что бы жить в роскоши, другие что бы выжить. Думаете этот человек украл ботинки, что бы жить в роскоши? Просто нужно понимать и не кидаться сразу обвинениями, а сначала разобраться в обстоятельствах, потому-что только суд имеет право кого-то обвинять.
22 октября 2016, 20:35 Горожанин
пружина)))
24 октября 2016, 09:01 Djon Player
На входе камера слишком высоко висит, лицо плохо видно.