В конкурсе милых котиков «Котофото» 17 новых участников

В конкурсе милых котиков «Котофото» 17 новых участниковфото читателей портала ProGorod11.ru

Ищем самого очаровательного пушистика

С 7 октября на портале ProGorod11.ru стартовал новый этап фотоконкурса под названием «Котофото». Сегодня, 19 октября, мы публикуем 14 фотографии новых очаровательных участников. Мы не устаем умилятся тому, сколько нежности, заботы, тепла готовы дарить хозяева своим пушистым питомцам.

Обязательно прочитайте подробные условия конкурса. Они вот ЗДЕСЬ.

У нас замечательные призы от салона-бутика для животных «Монамур».1 место - сертификат на 1000 рублей2 место - сертификат на 500 рублей3 место - мышка на пульте управления

А за что вы любите своего питомца? Делитесь в комментариях к этой статье. 

Кот МатильдНадя Кэт: «Самый милый и ласковый».

Кот Бенгал

Юлия Коптяева: «Подпись к фото: Жми на газ! Они догоняют».

Котенок МуркаМаксим Вакуленко: «Маленькое чудо по имени Мурка. Хоть и банальное имя, но мы кошечку очень любим. Совсем недавно она стала нашим членом семьи».

Кот Йоханнес Бё

Дарья Чеусова: «Моего рыжего комочка зовут Йоханнес Бё в честь норвежского биатлониста (он тоже рыжий). Люблю его за то, что когда я прихожу домой, он меня встречает. Приятно осознавать, что кто-то тебя ждет. Он мой собственный будильник. Когда надо и спать уложит, и поднимет за пять минут до будильника. Он частичка моей души».

Кот Космос ПетровичДарья Фомина: «Это наш член семьи. Кот очень добрый, милый и ласковый . Чаще всего он ест или спит. В другом положении мы его не видим . Мы всей семьей его очень любим!»

Кот МаркизИрина Кононова: «Маркиз забыл про этикет. Ему понравился портрет!»

Кот МарсикСофья: «Это мой рыжий любимец — Марсик. На фото ему 12 лет. Сейчас он несколько старше. Кот очень умный. Я бы даже сказала — мудрый. Он всё понимает, а иногда на своём кошачьем языке может что-то сказать в ответ. Умеет играть в прятки. Очень любит рыбу и дыню. Марсик очень душевный кот. Я и мои близкие его очень любим».

Кошка Люся

Анна Кухаренко: «Люблю свою Усю за своенравный характер и за доброе отношение к новому котенку. Она любит его, как мать».

Кошка КэттиАнна: «Люблю своих кошек просто как детей. Я живу одна с кошками, поэтому все внимание уделяю только им. Просто души не чаю в них. Они и подружки мне, и лекари. Все мои знакомые и друзья в курсе, что я та ещё кошатница».

Кот СеменВиктория Шуктомова

«Рано утром будит кот –

Спать, негодник, не даёт.

То усами защекочет,

То мяучит – кушать хочет.

То мурлычет мне на ушко –

Мол, зачем тебе подушка?

Значит, надо вскакивать, –

Чтоб вдвоём позавтракать!»

Кот БасяСергей Солопов: «Бася британской породы. Ему уже 2,5 года. Когда мы его завели ему было три месяца. Я всегда не очень доброжелательно относился к котам и кошкам, но моя жена Яна однажды решила пойти вопреки моим амбициям и взяла Басю. Для меня это было небольшим шоком, но позже он стал мне очень нравиться, и мы с ним стали ладить. Яна даже стала немного ревновать. Гости, которые к нам приходили, замечали что Бася мимикой своей мордашки и даже характером похож на меня. Он такой же вспыльчивый и быстро отходчивый, как и я. Потом в нашей жизни появился Том. На сегодняшний день Бася и Том отличные друзья. Они ходят в один горшок, едят с одной миски, ну и, как все коты, дают «шороху» по ночам тоже вдвоём. Теперь мы с женой и сыном не представляем наш быт без наших любимцев. Они у нас часть нашей замечательной семьи!»

Кот МасикМаксим Артемьев: «Кота зовут Масик, но я его зову Мазик. Звучит вкуснее. Кот любит сидеть возле окна и следить за голубями. Наверное, его мечта — это большой жирный прожаренный в духовке под майонезом голубь».

Кот Семен

- Привет, Pro Город! Пока хозяева отошли, я решил скинуть тебе свою фотку. Мне четыре года. Совсем недавно у меня была операция на лапу и таз. Я пока тяжело хожу, поэтому сижу целый день в интернете, читаю Ваш сайт. Как говорит хозяйка, меня любят за то что, я пушистый пирожок. Хоть и очень избалованный, люблю драть диван и свое кресло. Хозяйку зовут Павлова Анастасия, именно с её почты Вам и отправляю фото. Спасибо Вам за подобный конкурс, наконец-то покажу себя всему городу. Хотя у меня есть свой аккаунт в Instagram.

Кот МарсДмитрий Недогибченко: «Мой кот Марс усиленно готовиться к полёту на Марс! Один из тренировочных элементов - развитие вестибулярного аппарата!»

Кот ПлюшАнастасия Терентьева: «Сегодня ему 8 месяцев. Кот очень нежный, ленивый и мягкий малыш. Его зовут Плюш, потому что он плюшевый. До сих пор очень громко «наша тушка» плюхается с грохотом на пол, когда хочет, чтобы его погладили».

Кот ТолстыйОльга Манова: «Зовут его Толстый, так как с детства котик был крупнее всех котят. Сейчас ему 10 лет. Толстый любит по ночам бегать по квартире и будить всех жильцов, а также играть в игры и поесть вкусную еду».

Кошка Софья

Любовь Павлова: «Наша Софья - любимица всей семьи. Первоначально приехала к нам как мальчик Сеня, но позже выяснилось что это Соня».

...

  • 0

Популярное

Последние новости