В конкурсе милых котиков «Котофото» 14 новых участников

В конкурсе милых котиков «Котофото» 14 новых участниковфото читателей портала ProGorod11.ru

Ищем самого очаровательного пушистика

С 7 октября на портале ProGorod11.ru стартовал новый этап фотоконкурса под названием «Котофото». Сегодня, 14 октября, мы публикуем 14 фотографии новых очаровательных участников. Благодаря им, можно оценить весь маштаб теплоты, радости и «пушистости», которые питомцы дарят своим хозяевам. Они спасают их и от плохого настроения, и даже от одиночества.

Обязательно прочитайте подробные условия конкурса. Они вот ЗДЕСЬ.

У нас замечательные призы от салона-бутика для животных «Монамур».1 место - сертификат на 1000 рублей2 место - сертификат на 500 рублей3 место - мышка на пульте управления

А за что вы любите своего питомца? Делитесь в комментариях к этой статье. 

Коты Лапуш и ЛапушкаВладимир Кольцов: «Белого кота зовут Лапуш, а маленькая кошка - Лапушка. Они - два сапога пара: постоянно носятся по квартире и радуют меня своим присутствием».

Кошка АсяТатьяна Винтер: «Это наша Ася, наш пушистик. Любит высовывать язык, либо просто забывает его засунуть. Спокойная и мечтательная кошка, только стены, которые она гипнотизирует, знают о ее мечтах».

Кот Принц АльбертАнастасия Серикова: «Я люблю своего котика за то, что он встречает меня меня, когда я прихожу домой. Благодаря ему я никогда не ощущаю себя одинокой. Он добрый комочек меха, без которого моя жизнь была бы унылой. Он мой друг, я его очень ценю!»

Кот ОскарДенис Козлов: «Оскар кот породы британский короткошерстный. Мы любим его за то, что он так грациозно спит, а потом так же грациозно потягивается. Ценим его, за его любовь к корзинкам, коробкам, клубкам и тапочкам, за его чудесный замшевый любопытный нос, который он суёт повсюду. Нет такого уголка в доме, в котором не побывал бы его любознательный нос».

Кошечка Марфа

Николай: «Ей 3 месяца. Веселая ,шустрая, подвижная попрыгунья ».

Кошка Смоки

Юлия Хайруллина: «Она очень ласковая кошечка. Каждый день Смоки смотрится в зеркало и любуется собой. Она очень игривая! Особенность Смоки - это пушистый хвост, которым она ну очень гордится!»

Кошка Милена Екатерина Марчук: «Она самая мимишная на свете, когда просит кушать. Больше всего на свете Милена любит спать и будить всех по утрам в воскресенье».

Кошечка Койква

Григорий Ненев: «Люблю её за красоту, ну и за то, что она любит меня».

Кошка ФифаОксана Цветкова: «Как корабль назовёшь, так он и поплывёт». И как можно не любить это элегантное и балованное чудо? Фифа, одним словом !»

Кошка Бусинка Анастасия Сербина: «Буся - кошка породы Шотландская вислоухая, ей 7 месяцев. Я люблю свою кошечку за то, что она ласковая, умная, преданная и очень красивая».

Кошка СтефаниАлександр Николаев: «Тефи - наша умница и красавица».

Кошка МышкаАлександра Каракулова: «Фото под названием - «Закрой шторы, хозяин». Нашу принцессу зовут Мышка . Очень игривая и радует нас каждый день своей милой мордочкой».

Кошка Милка

Юлия Кулагина: «Милка очень вредная и любвеобильная».

Кошка Жора

Христина Селиванова: «Люблю я ее за то, что она своей непосредственностью всегда может вызвать у меня самые приятные и позитивные эмоции».

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости