В конкурсе милых котиков «Котофото» 22 новых участника

В конкурсе милых котиков «Котофото» 22 новых участникафото читателей портала ProGorod11.ru

С 7 октября на портале ProGorod11.ru стартовал новый этап фотоконкурса под названием «Котофото». Сегодня, 10 октября, мы публикуем 22 фотографии новых очаровательных участников. Каждый кот - это пушистый и очень харизматичный друг. Убедитесь в этом сами, прочитав все описания.

Обязательно прочитайте подробные условия конкурса. Они вот ЗДЕСЬ.

У нас замечательные призы от салона-бутика для животных «Монамур».1 место - сертификат на 1000 рублей2 место - сертификат на 500 рублей3 место - мышка на пульте управления

А за что вы любите своего питомца? Делитесь в комментариях к этой статье. 

Кошечка ЛюсиДиана Колтырина: «А любим мы ее за то что она ласковая, добрая... Когда спит зубами к стенке. А когда не спит, то дерёт обои, орёт по ночам, лазит, где попало и при этом ещё и кушает как не в себя».

Котенок МишаняСветлана Яковлева: «Котику 4 месяца. Это Мишаня-шкода и хулиган. Это он так отдыхает после очередной атаки на обои в квартире».

Кошка ЭльвираЕва Малахова: «Это наша Эльвира. Она забавная и своенравная кошечка. Ее пребывание в доме делает его еще уютнее».

Кошечка МилочкаОльга Петровнина: «Ей 1 год. Милочка любит смотреть в окно, играть с другими кошками. Взята ее из приюта. Эта милаха очаровательна».

Кот ЧакиАлександр Никулин: «Это любитель цветов и всего что плохо лежит. Но фото он решил переставить цветок пока хозяев нет дома, но что-то пошло не так».

Кошка Тося

Екатерина: «Милая британочка, очень добрая и интересная. Всегда сидит, свесив передние лапки, в самых необычных местах».

Котенок Красавчик

Диночка Лебедева: «Я его просто обожаю за то, что он есть».

Кошка Маша КомароваВиктория Дубская: «Кто сказал, что кошки по утрам не поют? На фото Маша Комарова, ей 8 лет.. 25 октября у нашей Маши День Варения! Победа в конкурсе «Котофото» отличный подарок!»

Кот Семен

Елена Мартюшева: «Он член нашей семьи. Семен — любопытный, игривый мальчик. На фото он сидит в любимой позе».

Кот Симба

Елена Дзюба: «Это наш любимец Симба, он же Симбаня, он же Саймон, он же Семен».

Кот Клай

Юлия Невзорова: «На самом деле очень долго выбирали, какое же имя ему дать, так как.в детстве, он был очень любопытным котёнком. Сейчас ему уже 9 лет, но в душе он все тот же маленький пушистик, который любит порезвиться. Наша семья без ума от него, ведь изо дня в день он поднимает всем настроение».

Кошечка АлисаСоня Помысова: «У нас очень игривая, ласковая и самая красивая кошечка. Она еще маленькая, но очень отважная».

Кот Лева Мария Заиграева: «Любимец нашей семьи. Вот так мы греемся, когда дома холодно».

Котик Максик

Марина Савосько: «Теперь он уже вырос, стал солидным котом и мы его зовем Макс. Он не любит ласкаться, но любит общаться, за что мы его и любим. Его самая необычная привычка - каждое утро будить нас в 5 утра».

Кошка Чупа

Мария Распопова: «Ей всего годик. Чупа любит вредничать, она очень любопытная, любит сосать мой халат, думая, что это сися. Когда мы с мужем ложимся спать, она обязательно должна лечь между нами».

Кошка МусяАнастасия и Дмитрий: «Ее любимое занятие бегать по дому и рвать обои. Также она очень сильно любит своего хозяина, а хозяйку воспринимает как прислугу. Вот такая наша избалованная Муська».

Кошка Мусенька

Ольга Игнатова: «У нашей Мусеньки дел всегда невпроворот. На фото запечатлено, как она думает, мол, надо постирать. Умничка наша, она все знает: когда и кого встречать, провожать, кого когда будить, чтоб не проспали, хотя сама дама прелонного возраста. Ей уже уже 14 лет».

Кошка ЧуняВалерия Ермолина: «Чуня - вредина! Она целыми днями готова играть, бегать и прыгать. Зато она очень добрая и ласковая. Всю ночь спит вместе со мной».

Кот Блэк

Olga Pilnikova: «Он любит спать и играть с сыном! Это наш любимый член семьи! Всех помирит и поМУРит!»

Кошка Снеженька

Татьяна: «Это наша Снеженька, наш найденыш. Очень добрая, ласковая, игривая кошечка. Каждый день дарит нам радость и позитив. Она наша любимица».

Кот Барсик

Любовь Шелегеда: «Люблю своего котика за то, что он верный друг. Встречает меня и всю нашу семью после работы! Спит он со мной на моей подушке, прям как человек. На этом фото он запечатлен после вкусного обеда, когда решил немного поспать! Взяла я его в возрасте шести месяцев, когда увидела объявление, что малыша отдают в добрые руки.Ни о чем не жалею!»

Кошка Соня

Людмила Кеслер: «Когда Сонечка была совсем малышкой, она очень любила поспать. Для этого порой она находила совсем неожиданные места и нам часто приходилось ее искать. Сейчас Соня подросла и на правах главного члена семьи заботливо провожает нас на работу, а вечером встречает с радостным мурлыканьем».

...

  • 0

Популярное

Последние новости