Сыктывкарцы о строительстве стриптиз-клуба у Стефановского собора: «Это деградация!»

Сыктывкарцы о строительстве стриптиз-клуба у Стефановского собора: «Это деградация!»фото портала ProGorod11.ru

Новость вызвала бурное обсуждение на сайте

В Сыктывкаре у Стефановского собора началось строительство торгово-офисного здания. Несмотря на сопротивление горожан и мэрии, строительная компания планирует возвести здание на площади перед церковью.

Анонимный источник сообщил порталу ProGorod11.ru о планах открытия стриптиз клуба в новом здании. Новость вызвала бурное обсуждение среди читателей. Часть горожан не довольна тем фактом, что клуб будет находиться около церкви.

- Где мозги у людей? Какой стриптиз клуб возле храма? Разве не нашлось другого места? Вообще, я считаю, что он не нужен в нашем городе. И так дураков хватает и преступников. Люди, включите мозги! Не стройте этот клуб хотя бы в таком месте. Что, совсем тронулись головой? - негодует читатель под ником «Ороро».

- Подписи собирать надо! А вы в Интернете бесполезные буквы пишете. Сегодня они клуб с блудницами хотят построить, а завтра, как «Pussy Riot», будут в храме голые скакать, а послезавтра примут Ислам и будут взрывать дома. Этого нельзя допустить! - пишет Саша Сорокин.

- Стриптиз стоит денег, а в нашем Сыктывкаре зарплаты маленькие. Я не уверена, что туда ходить кто-нибудь будет. Ну, может быть, только наши чиновники. А то, что строят напротив собора, то это уже ни в какие ворота не лезет. Я называю этот деградацией, - считает Анна Попова.

Кто-то из сыктывкарцев, наоборот, ничего не имеет против строительства клуба:

- Ну, наконец-то! Давно ждали. Публичные дома - это эффективный путь решения социально-экономических проблем республики и профилактики преступности, - думает Евгений Торопов.

- Ну, а что такого? Стриптиз посмотрел, поплясал, и сразу грех отмолить можно, - пишет Екатерина Карманова.

- Ну, слава богу! А я уж думал, действительно торгово-офисное здание построят. Я уже собрался было митинг устраивать против строительства, - иронизирует читатель под ником «Горожанин».

- Кто-то не доволен строительством стриптиз клуба возле храма? От себя скажу, что при строительстве храма, меня также не спрашивали, хочу ли я, чтобы на мои налоги строили, на мой взгляд, не очень нужное заведение. Стриптиз-клубы платят налоги, туда могут сходить мужчины, расслабиться, отдохнуть. Это заведение, в отличие от храма, будет востребовано, и строят его люди на свои заработанные деньги, - считает читатель под ником «Гы».

Как вы считаете, нужен ли стриптиз клуб в Сыктывкаре? Свои мнения оставляйте в комментариях

Некоторые горожане осуждают властьза то, что она разрешила строительство стриптиз клуба:

- Это значит, что наша власть продажная, если выдала разрешение на такое строительство, - не довольна Мария Клубет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости