В Сыктывкаре мастер по ремонту обуви незаконно торговал алкоголем
- 10 октября 2016
- 0+
- Pro Город
Возбуждено уголовное дело
В Сыктывкаре сапожник незаконно торговал алкоголем, который не отвечал требованиями безопасности. Возбуждено уголовное дело. Мужчина свою вину признал. Об этом сообщает Следственный Комитет Коми.
В своей мастерской по ремонту обуви в Сыктывкаре 49-летний мужчина торговал алкоголем, опасным для здоровья. Поймать продавца во время его деятельности удалось только в марте этого года во время «контрольной закупки». Выяснилось, что продаваемая сапожником продукция опасна для жизни человека.
Как стоит наказать мужчину? Свой ответ пишите в комментариях
Расследование уголовного дела подошло к концу. Мужчина, которого обвинили в хранении и сбыте продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, признал свою вину. В ближайшее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением будет направлено в суд для рассмотрения по существу.