В Сыктывкаре подростки избили и обокрали мужчину
- 7 октября 2016
- Pro Город

Расследование уголовного дела подошло к концу
В Сыктывкаре двое подростков сговорились и напали на мужчину. Они избили его и отобрали деньги и мобильный телефон. Об этом сообщает Следственный Комитет Коми.
В августе этого года два 14-летний подростка напали на 28-летнего мужчину в районе лодочной станции на улице Калинина в Сыктывкаре. Заранее сговорившись, они набросились на мужчину и избили его. После этого нападавшие отобрали у своей жертвы деньги, сотовый телефон и спортивную крутку. После этого подростки сбежали с места преступления.
Как стоит наказать подростков? Свой ответ пишите в комментариях
Расследование уголовного дела подошло к концу. Один из подростков сознался в содеянном, а второй продолжает отрицать свою вину. Следствием собрана доказательственная база, и уголовное дело передано для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.