Стала известна личность сыктывкарца, который прыгал на батутах и свернул шею

Стала известна личность сыктывкарца, который прыгал на батутах и свернул шеюфото из vk.com

Им оказался 25-летний Андрей Кокоулин

Выяснилась личность мужчины, который свернул шею на батутах. Им оказался 25-летний житель Сыктывкара Андрей Кокоулин. Об этом порталу ProGorod11.ru рассказали друзья пострадавшего.

Пострадавшим в несчастном случае, который произошел 1 октября в батутном пароке, оказался 25-летний сыктывкарец Андрей Кокоулин. Молодой человек отправился туда, чтобы активно провести уикенд. Очередной прыжок закончился неудачным падением: мужчина приземлился не на заградительную сетку, а в переход между батутами и повредил шейные позвонки. Тело мужчины парализовало, шевелится лишь голова.

Судя по его странице в социальной сети, молодой человек — любитель активного образа жизни, спортсмен, десантник, охотник. Его родные до сих пор не могут поверить, что несчастный случай произошел именно с Андреем, ведь ничто не предвещало беды.

Напомним, что его госпитализировали сначала в Эжвинскую больницу, а потом в реанимацию Коми республиканской больницы. Во вторник, 4 октября, Андрею Кокоулину провели сложную операцию. Родные пострадавшего тяжело переживают случившееся. Они находятся в тяжелейшем психологическом состоянии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости