В центре Сыктывкара арестовали машину, из которой незаконно торговали фруктами

В центре Сыктывкара арестовали машину, из которой незаконно торговали фруктамифото портала ProGorod11.ru

У собственника не было разрешения на торговлю

В Сыктывкаре ликвидировали место, где продавали фрукты из машины. Оказалось, что у собственника не было разрешения на торговлю. Сотрудники правопорядка дали ему время, чтобы он собрал все фрукты и овощи. На месте побывал корреспондент портала ProGorod11.ru.

Незаконную торговую точку ликвидировали в пятницу, 30 сентября в центре Сыктывкара. Недалеко от дороги, сбоку от магазина «Спорттовары», стояла машина, около которой продавали фрукты и овощи. В дежурную часть поступил сигнал, что надо проверить это место. Сотрудники правопорядка приехали на место и дождались собственника:

- Приехали, машина стоит. При проверке выяснилось, что нет разрешения на торговлю. Сюда был вызван участковый, который составил акт. Он уехал, а нас попросил дождаться собственника и проконтролировать, чтобы незаконное торговое место ликвидировали, - сообщил сотрудник правоохранительных органов порталу ProGorod11.ru.

Доверяете ли вы качеству фруктов и овощей, которые продаются на улице? Расскажите в комментариях к этой статье

Собственник, мужчина кавказской внешности, болезненно отреагировал на вспышки фотоаппарата. А вот на вопрос, расстроен ли он, что убираеют торовое место, он ответил, что не очень.

В центре Сыктывкара арестовали машину, из которой незаконно торговали фруктами

В центре Сыктывкара арестовали машину, из которой незаконно торговали фруктами

...

  • 0

Популярное

Последние новости