Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Очевидцы конфликта ветерана труда и водителя автобуса в Сыктывкаре: «Бабушка сама упала»

Очевидцы конфликта ветерана труда и водителя автобуса в Сыктывкаре: «Бабушка сама упала»фото из архива редакции

Они представили противоположную версию событий

В Сыктывкаре 79-летний ветеран труда упала на остановке. Бабушка обвинила водителя, который поехал дальше и не оказал помощи пенсионеру. В редакцию портала ProGorod11.ru обратились очевидцы, которые представили противоположную версию событий.

Инцидент произошел в Сыктывкаре в субботу, 24 сентября, когда ветеран труда Ольга Степановна Семенова решила навестить внучку. По ее версии автобус подъехал далеко от бордюра остановки. По словам пенсионерки, она не успела поставить вторую ногу на землю, а автобус поехал дальше, поэтому бабушка упала. Эту версию опровергают показания очевидцев, которые находились в авто:

Это было на остановке улица Морозова. Бабушка упала только тогда, когда вышла из автобуса и прошла несколько шагов. Кондуктор хотел помочь, но ее опередили сыктывкарцы, которые подняли бабушку. Тогда водитель еще громко сказал: «Все видели?» Дело в том, что за такой проступок можно и прав лишиться. Но ведь бабушка упала, когда отошла от автобуса! - рассказала порталу ProGorod11.ru очевидец Ольга.

Правда, у этой истории есть и второй эпизод, когда водитель автобуса отказался везти бабушку, когда она повторно зашла в этот автобус. Пенсионерка пыталась узнать его фамилию, чтобы написать жалобу. Со слов ветерана труда, он оскорбил ее, назвав лишним человеком.

Читайте также:

Популярное

Последние новости