Наверх

В Коми мужчина убил вора, который забрался к нему в квартиру

Возрастное ограничение: 0+
фото из архива редакции
Тело убитого мужчина вынес во двор

В Коми мужчина убил вора, забравшегося к нему в квартиру. Тело убитого мужчина вынес во двор. Дело передано в суд для рассмотрения по существу. Об этом сообщает Следственный Комитет Коми.

15 июля 2016 года к 42-летнему жителю Печоры в квартиру забрался неизвестный, который пытался совершить кражу. Обвиняемый избил его, а тело вынес во двор и оставил на земле. Избитого мужчину сотрудники полиции обнаружили только утром. Пострадавшего доставили в больницу, где он через некоторое время скончался. 

В начале расследования мужчина отрицал свою причастность к произошедшему, однако позже признался, что избил мужчину. Правда, по словам фигуранта дела, он нанес пострадавшему несколько слабых ударов. Экспертиза это заявление опровергла. По словам специалистов, мужчине было нанесено не менее пяти ударов с очень большой силой.

Как бы вы поступили на месте обвиняемого? Свой ответ пишите в комментариях

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Смерть Суд

Комментарии 11

27 сентября 2016, 13:39 Физрук
Да, воров надо глушить сразу! Поступил бы также)))
27 сентября 2016, 13:47 Сыкт
молодец мужик, да бы нечего лесть красть, тот мог и сам кого убить чтоб не сдали если бы дома кто был например дети или жена...........
27 сентября 2016, 14:00 Горожанин
Вынес бы по кускам да в лес выбросил, идиoт. Я всегда так делаю, ещё ни разу не поймали.
27 сентября 2016, 14:18 markoslana
Недавно в России обнаружили что причиной раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты живущие внутри людей!я вот почистила организм от всяких токсинов и паразитов.После первой недели очистки у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать а так же пропали аллергии и боли в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее.Вот почитайте --- http/vkk.me/medicom
27 сентября 2016, 17:09 Naemnik
Ко мне тоже один пьяный вломился в квартиру! Я его с удара вырубил он в кому, через 4 месяца не приходя в сознание помер! 109.1,год условно! Мужик прав!нех...й лезть в чужие дома!
28 сентября 2016, 06:33 111
получается, меня хотят обокрасть в моей же квартире, я оказываю сопротивление, случайно убиваю вора, и я же еще виновата?
28 сентября 2016, 08:23 Горожанин
Лучше бы руку отрубил
28 сентября 2016, 16:36 Горожанин
111
получается, меня хотят обокрасть в моей же квартире, я оказываю сопротивление, случайно убиваю вора, и я же еще виновата?
Конечно! Если главный вор в Кремле, нешто он своих не защитит?
08 октября 2016, 18:32 Горожанин
Горожанин
Год условно и судимость в паспорт.
Судимости разные бывают, в данном случае судимость за преступление, совершенное по неосторожности