Сыктывкарец снял на видео, как сделать дымовую шашку

Сыктывкарец снял на видео, как сделать дымовую шашкуСкриншот

Блогер делает ролики и ведет свой канал на YouTube

Сыктывкарский блогер снимает ролики и ведет свой канал на YouTube. В одном из последних выпусков молодой человек показал, как сделать дымовую шашку в домашних условиях. В следующем ролике он хочет показать, как сделать ее цветной. Об этом порталу ProGorod11.ru  сообщила Светлана Якимова.

19-летний сыктывкарец Илья Удачный уже более двух лет снимает видео и ведет свой канал на YouTube. Молодой человек на видео рассказывает истории из жизни, а также участвует в различных «челленджах» (популярное направление на видеохостинге, когда пользователи передают эстафету друг другу, совершая на камеру какие-то действия на спор). Кроме того, Илья Удачный увлекся и DIY-видео. Такой формат предполагает видеоуроки, которые можно повторить самостоятельно. Одним из последних роликов стало видео, где блогер показывает, как сделать дымовую шашку в домашних условиях.

- Идеи для видео я беру у зарубежных блогеров, но какие-то ролики придумываю сам. Например, последние видео, где я смешивал гедропирит с анальгином. Узнал об этом еще в школе на уроке химии. Для школьников, я думаю, будет интересно использовать дымовую шашку в играх, в войнушках и прочем. Только нужно быть аккуратней. Есть идея — снять видеоурок, как сделать дымовую шашку цветной. Видеоблог мне очень повысил самооценку - я жуткий социфоб, и только в видео я могу выкладываться весь таким, какой я есть на самом деле, - говорит Илья Удачный.

За творчеством каких блогеров вы следите? Рассказывайте в комментариях.

На канале Ильи Удачного всего 388 подписчиков и 27 058 просмотров. Его аудитория, если верить аналитике YouTube, это 46% девушек, 54% - парней, от 13-21 года. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости