В Коми мужчина нанес своей любимой 29 ударов ножом
- 22 сентября 2016
- Pro Город

Убийца ранее был судим
В Коми мужчина нанес своей любимой, с которой на тот момент вместе проживал, 29 ударов ножом в разные части тела. От полученных ран женщина почти сразу же скончалась. Ранее судимый за кражи убийца признал свою вину. Об этом сообщил Следственный комитет Коми.
В мае 2016 в одном из домов по переулку Северный в Печоре 31-летний мужчина напал на свою сожительницу во время конфликта. Мужчина нанес 29-летней девушке не менее 29 ударов ножом в разные части тела. От полученных ран сожительница мужчины скончалась.
Выяснилось, что сожитель погибшей ранее уже был судим за кражи. Также возлюбленные вели ассоциальный образ жизни и часто употребляли алкоголь.
А как вы решаете конфликты? Свой ответ пишите в комментариях
Во время проведения следствия мужчина признал свою вину. Сейчас дело будет по существу рассматриваться в суде.