В Сети набирает популярность видео, как в Сыктывкаре пьяная женщина кидалась на продавца

В Сети набирает популярность видео, как в Сыктывкаре пьяная женщина кидалась на продавцаСкриншот

Буйная покупательница оскорбляла работника торговли и кричала на нее матом

В Сети набирает популярность видео, на котором запечаталена пьяная женщина в Сыктывкаре, которая матами кричит на продавца магазина и кидается в нее предметами с торговой стойки. Буйная покупательница требовала алкогольные напитки и хорошего отношения к себе. При этом каждая ее реплика сопровождалась отборным матом. Ролик выложил «Вован Путинико» на канале YouTube 18 июля 2016 года  .

У скандального ролика уже более 28 000 просмотров. Действие происходит в одном из розничных магазинов Сыктывкара. В комментариях к видео горожане пишут, что эта торговая точка находится в Затоне. В ролике видно, как пьяная женщина требует у продавца сигареты и алкогольные напитки. При этом покупательница разговаривает очень грубо и активно использует матерные слова в своей речи. Через какое-то время женщина внезапно швырнула в продавца подложку для мелочи, которая лежала на стойке у кассы.

Как вы реагируете на пьяных и буйных покупателей в магазинах? Рассказывайте в комментариях.

В это же время в магазине находились несколько мужчин. Они, потупив взгляды, лишь улыбались, наблюдая за ситуацией. Кто-то посоветовал продавцу не обращать внимания на буйную покупательницу. А работница торговой точки несколько раз делала замечание матерившейся женщине и грозилась вызвать полицию. В итоге покупательница покинула магазин, вооружившись двумя банками пенного напитка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости