Мужчина нашел гриб, который может вылечить от рака

Мужчина нашел гриб, который может вылечить от рака

Необычный гриб вырос после затяжных дождей

Во Владимире мужчина нашел гриб, который способен вылечить от рака. Произошло это во время очередной прогулки в лесу, где, после затяжных дождей, выросло очень много грибов. Об этом сообщает портал ProGorod33.ru.

Необычный гриб владимирец нашел 12 сентября. Юрий Галата решил немного порыбачить и перед этим заглянул в лес. Там мужчина обнаружил гриб весом в восемь килограмм. Оказалось. что это гигантский дождевик, известный также, как гигантский головач.

«Решил порыбачить недалеко от Новоалександрово, пройтись по лесу и тут такой гриб вылезает. Я сначала подумал, что булыжник, потрогал, а он больно мягкий. Слышал, что с этим грибом можно делать все, что угодно, даже болезни лечить. Отдам теперь дочери, пускай уж сама решает, что с ним делать», - поделился Юрий Васильевич.

Как оказалось, чудо-гриб может вылечить от множества болезней. В том числе и от рака.

«С помощью этого гриба можно вылечить много болезней, потому что в нем содержится кальвацин. Можно прикладывать мякость дождевика к ранам и злокачественным язвам. Также можно сделать отвар и с помощью него лечить различные желудочно-кишечные заболевания, снижать давление, вязкость крови, температуру... Но самое удивительное, что этот гриб может помочь от опухолей и лейкемии», - рассказала ботаник Лилия Скрипченко.

...

  • 0

Популярное

Последние новости