В Сыктывкаре женщина разозлилась на своего возлюбленного и убила его

В Сыктывкаре женщина разозлилась на своего возлюбленного и убила егоФото из архива редакции

Они вместе распивали алкоголь

В Коми женщина разозлилась на своего возлюбленного, вооружилась молотком и убила его. Возбуждено уголовное дело, сообщает Следственный комитет Коми.

13 сентября в частном доме по улице Рубежной в микрорайоне Лесозавод Сыктывкара обнаружено тело 34-летнего мужчины.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Задержана 46-летняя сожительница убитого. По данным следствия, в ночь на 13 сентября сожители распивали спиртное, в какой-то момент между ними произошел конфликт. Женщина взяла молоток и несколько раз ударил им по голове своего возлюбленного. Мужчина скончался на месте.

- В отношении подозреваемой следователем в суд будет направлено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу, - добавили в ведомстве.

По уголовному делу проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, получение и закрепление доказательственной базы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости