Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Сыктывкарские школьники сняли клип про игру Minecraft

Сыктывкарские школьники сняли клип про игру MinecraftСкрин видео

Подростки сдержали обещание, которое дали Сергею Гапликову

Клип сыктывкарских подростков о компьютерной игре «Minecraft» постепенно набирает просмотры в сети. Автор ролика Артём Умаров рассказал порталу ProGorod11.ru о том, что послужило толчком для снятия клипа, а также для чего в нем Сергей Гапликов.

Ролик , который снял сыктывкарец Артем Умаров и учащиеся Гимназии искусств, появился в сети 12 сентября. При съемке клипа ребята поставили для себя цель сделать Сыктывкар популярнее, а также выполнить обещание, некогда данное Сергею Гапликову.

Мы сняли клип для музыкального трека «Майнкрафтер», который стал расходиться по  группам в социальной сети «ВКонтакте». Также у нас скоро пройдут выборы Главы республики, и я решил вставить в клип фрагмент с Гапликовым. Мы с ним подружились, когда шел «Бессмертный полк» 9 мая. Врио Главы оказался добрым человеком. Мы сфотографировались с Сергеем Анатольевичем, и пообещали, что будем говорить людям голосовать за него, - сообщил Артём.

А как бы вы выразили чувства к своей любимой компьютерной игре? Пишите в комментариях

Юные рэперы в ближайшем будущем планируют не останавливаться и снять клип на песню «Доширак». По их мнению эта лапша быстрого приготовления очень популярна в молодежной среде.

Трек будет называться «Доширак». Многие мои друзья и знакомые просят песню про него, так как он сейчас популярен среди студентов и подростков. Ролик будет юмористическим. В клипе мы будем есть «Доширак» и читать рэп, - поведал Артём.

Читайте также:

Популярное

Последние новости