Женщину арестовали за брак со своим сыном и дочерью
- 8 сентября 2016
- 12+
- Служба новостей pg11.ru

Американку обвиняют в кровосмешении. По данным следователей, она вступила в брачную связь со своей дочерью
Инцидент произошел в Оклахоме. 43-летняя женщина была задержана по подозрению в брачной связи со своей 25-летнй дочерью.
Как передает местное издание KFOR.com, свадьба состоялась в марте 2015 года, с тех пор женщины жили вместе. О случае стало известно после того, как в дом к молодой семье наведались представители социальной службы. Оказалось, что биологическая мать была лишена родительских прав, а ее дочь воспитывали дедушка и бабушка. Мать и дочь долго не виделись, их близкое общение возобновилось два года назад.
Сама обвиняемая своей вины не признает, поскольку ее имя больше не указано в свидетельстве о рождении дочери. После разбирательств, следователями выяснилось, что у обвиняемой уже был случай инцеста. В 2008 году она была замужем за одним из своих сыновей.