В конкурсе милых котиков «Котофото» 29 очаровательных участников

В конкурсе милых котиков «Котофото» 29 очаровательных участниковфото читателей портала ProGorod11.ru

Ищем самого очаровательного котика или кошечку

С 25 августа на портале ProGorod11.ru стартовал новый этап фотоконкурса под названием «Котофото». Сегодня, 6 сентября, мы публикуем 29 фотографий новых очаровательных участников. Они такие милые, непостредственные, игривые, непредсказуемые, что поднимается настроение просто от просмотра замечательных фотографий, присланных на конкурс.

А с условиями конкурса вы можете познакомиться вот ЗДЕСЬ. Обязательно прочитайте.

Призы

1 место - удобная прочная пластиковая переноска с прорезиненной ручкой

2 место - когтеточка с помпоном для игр

3 место - автокормушка 

Группа «Вконтакте»: vk.com/zoork
Сайт: zoo11.ru
Телефон: 8-904-224-15-65

Кот Бакс

Хозяева рыжунчика - «Жени в квадрате»: Евгений и Евгения: «Наш любимчик, красавчик, позитивчик, кусочек солнца в серые будни! Когда-то он был шкодливым озорником, сейчас же солидный котище в самом расцвете сил (но поноситься за мухой - это святое).

Кот Тишка

Сергей Б: «Мой кот - редкостный кадр. Он постоянно выдает такие штуки, что можно на полу в истерике от смеха биться. Само собой, я люблю это дело успеть сфотать, подредактировать и показать друзьям. Любуйтесь!»

Кошка Пимка

Алена Батюсь: «Это мой любимый и незаменимый штурман, кошка Пимка. Мы часто ездим в Киров в таком тандеме».

Кошка Лиса

Анна Булава: «Замечательная красная мраморная кошка мейн-куна Лиса, очень интеллектуальная и самостоятельная дама».

Кот Крош

Виктория Васильева: «Мы любим его за чудесный тёплый замшевый любопытный нос, который он суёт повсюду. Нет такого уголка в доме, в котором не побывал бы любознательный кошачий нос Кроша. И за то что он, всегда рядом!»

Кот Динияр

Любовь Шулепова: «Безумно любим его, ведь он у нас очень красивый, весит 5300. Обожает нашу доченьку Алину. Всегда играет и спит с ней. Он нам очень дорог просто за то, что он есть в нашей жизни».

Кошка Алиса

Артем: «Ленивая и вредная, но всё равно любимая».

Кот Кокс

Кенур Кутол: «Очень весёлый и энергичный кот,сам себе на уме,если ему что-то не нравиться начинает вредничать».

Кошка Муся

Николай Черных: «Это месячная девочка. Очень ласковая и игривая кошечка. Любит понежиться на солнышке».

Кошечка Ева

Альберт: «Любим мы ее за ее игривость и за голубые глаза».

Кошка Терра

Владимир Васин: «Маленький кусочек счастья- наша любимица Терра. В сентябре ей исполняется 9 месяцев. Кошечка отличается не только внешним видом, но и преданным характером».

Кот Тихон

Ольга Лоншакова: «Он очень разговорчивый и любит сидеть как человек на «попе». Питается куриным филе, любит йогурты и, до недавнего времени, кошечек.... Кастрат. Я его хозяйка, но Тишка думает наоборот».

Кошка Багира

Мария Мухова: «В тихие пасмурные вечера мне поднимает настроение моя любимая Багира. Она то покусает за пятки,то ворует мои вещи. Приходится даже бегать за ней, но это забавно. От этого настроение поднимается еще больше».

Кошка Дина

Ольга Нуца: «Трехцветная полуперсидская красавица - мой объектом обожания. Главная особенность моего питомца в том, что она приносит мячик из любой точки квартиры, и это она может повторять бессчетное количество раз».

Коты Касик и Морошка

Игорь: «Дружные и веселые. Им очень интересно смотреть, как они играют вместе и веселят своих хозяев и гостей. Любят покушать из одной миски и мурлыкать в дуэте».

Кошка Мурка

Анастасия Шахонская: «Очень веселая, умная и игривая кошечка, любит пошалить и поговорить по-кошачьи».

Кот Мартин

Ирина Юсковец: «Ему ещё нет года, но он уже очень большой. Мартин очень любит покушать и поспать. Он очень милый и добрый котик. Кстати, Мартин находится в поисках невесты».

Кот Мерси

Татьяна Бахтина: «Несмотря на его внешность, Мерси очень ласковый,добрый котик. Он просто настоящий Леопольд. Очень любит играть с солнечным зайчиком».

Кот Кокос

Елена Анкудинова: «Наш милый Кокосзабавный, любознательный пушистик. Очень любит ласку и гостей».

Кот Мася

Виктория Тарасова: «Ему 2 года. Мы его любим за то, что он смешной и всегда подойдет к тебе, если ты грустный, принесет свой любимый мячик, чтоб ему кинули, а он обратно принес. Наш Мася очень добрый и ласковый кот».

Кошка Мия

Максим Лашку: «Люблю за игривость».

Кот Василий

Дарья Пеньковская: «Кот Василий или просто Васька - наш любимый питомец. Он очень умный и воспитанный котик».

Кот Том

Любовь Решетникова: «Тома люблю за то, что он всегда меня встречает, когда я прихожу домой. За его мурлыканье и фотогеничность, за то, что он просто есть у меня».

Кошка Яна

Карина: «Хочу познакомить вас с очаровательным членом нашей семьи по кличке Яна. Наша кошка неотъемлемая часть нашей жизни. Она без преувеличения создает уют и атмосферу гармонии и нежности в нашем доме. Обладающая такими качествами, как преданность и забота, она вносит в нашу жизнь только положительные эмоции».

Кошка Соня

Алёна Кукарина: «Я люблю свою кошку Соню за то, что она очень озорная и веселая. А когда она была маленькая, то разрешала делать с ней, что хочешь, например, засунуть в банку из-под чипсов».

Кот Шустик

Елизавета Руссу: «Он у нас ласковый, преданный, шустрый, немного хулиган.За это мы его и любим!»

Кот Тупак

Карина Лыткина: «Самый важный кот на свете».

Кошка Пума

Alex Миронов: «Мы её очень любим,пума для нас как член семьи, но меня она любит больше всех куда я туда и она, а слышали бы вы её голос, просто очаровательный, очень любит играть в игрушки, когда я ложусь в кровать, она ложиться рядом ,прямо упераясь на мой бок ,и спит со мной или просто лежит , любит смотреть со мной фильмы, очень весёлая и энергичная».

 

Котик Гарри

Ксения Елезова: «Он очень милый, пушистый и немного капризный малыш, но все равно самый лучший!»

...

  • 0

Популярное

Последние новости