Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В школе восьмиклассник занимался сексом со свиньей

В школе восьмиклассник занимался сексом со свиньейфото progorodsamara.ru

Шокирующее заявление сделал бывший вице-премьер российского правительства Альфред Кох

Вокруг московской школы № 57 разгорелся секс-скандал. Случилось это после того, как журналистка интернет-издания «Медуза» Екатерина Кронагуз в Фейсбуке опубликовала пост в котором говорилось, что учитель истории одной элитного заведения столицы якобы долгие годы «крутил романы с ученицами». Дошло до того, что директор учреждения Сергей Менделевич раздумывает об увольнении, сообщает ТЛТгород.

Не остался в стороне от ситуации экс-тольяттинец и бывший вице-премьер российского правительства Альфред Кох, заочно арестованный в РФ по делу о контрабанде. В своем ФБ он довольно жестко выразился по поводу происходящего:

«Как вы достали (написано более жесткое слово – прим. TLTgorod) своей 57-ой... Вот у нас, в средней школе №** (не указываем номер, дабы не бросать тень на учебное заведение – прим.)  г. Тольятти в 1976 году несовершеннолетний уголовник Герасимов по кличке Комар (ученик 8д класса) привел в школу свинью и занимался с ней сексом  (написано более жесткое слово – прим.) на глазах у всех учеников, - вспоминает тольяттинскую жизнь господин Кох. - Вот была потеха... Даже девчонки смеялись... И учителя улыбались снисходительно: Комар опять дал сеанс. А вы говорите - харассмент, эфебофилия... караул... Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся!». Источник: progorodsamara.ru

Читайте также:

Популярное

Последние новости