Мир 3D иллюзий остается в Сыктывкаре!

Мир 3D иллюзий остается в Сыктывкаре!Фото предоставлено рекламодателем

Выставку визуальных чудес продлили до 2 октября

Народ просит не хлеба, а зрелищ. Неожиданный и невероятный всплеск интереса к выставке 3D иллюзий заставил организаторов задуматься о ее продлении. Теперь сделать нереально-реальные фотографии на краю пропасти; с Миьонами; с Президентом и многим другим можно до 2 октября!

Эта выставка - самая крупная экспозиция трехмерных картин в России. В Сыктывкаре, на территории торгово-развлекательного центра «Парма», Мир 3D иллюзий должен был просуществовать до 11 сентября.  Продлить для жителей нашего города такую выставку технически сложно. Из-за массивности картин и частоты пользования аттракционами, а также шлемами виртуальной реальности Oculus Rift, но в результате удалось подготовить выставку для более длительного пребывания в Сыктывкаре.

Выставка 3D картин – интерактивная, абсолютна не ограниченная стандартным пониманием классической выставки. На протяжении всего посещения вас сопровождает профессиональный фотограф. Если Вы захотите сделать снимки на свой фотоаппарат, то никто этого не запретит. Фотографироваться на выставке можно и нужно.

Цена билета:
Детский (до 18 лет) - 200 рублей.
Взрослый - 250 рублей.
Детям до 3х лет - бесплатно.
Льготный - 170 рублей. (для инвалидов и многодетных семей).
Для организованных групп (от 10 человек) - 170 рублей с участника.

Каждую среду стоимость билета для всех - 170 рублей. В день рождения именинники получают бесплатный билет (при предъявлении паспорта или свидетельства о рождении).

Куда приходить?
ул. Коммунистическая д.50, ТРЦ «Парма», 2 этаж
Ежедневно с 10:00 до 22:00 (без обеда и выходных)

...

  • 0

Популярное

Последние новости