Конкурс «Моё лето» на портале ProGorod11.ru набирает обороты: шесть новых участников!

Конкурс «Моё лето» на портале ProGorod11.ru набирает обороты: шесть новых участников!фото из архива участника

Присылайте свои снимки и выигрывайте призы!

На портале ProGorod11.ru продолжается прием заявок в конкурсе фотографий «Моё лето». В этот раз мы вам представляем вам шесть новых участников. Они провели это лето весело, оригинально и с пользой. Одни путешествовали, а другие наслаждались природой нашего северного края. 

Расскажите о том, чем вам запомнится лето, в комментариях под этой новостью

Подробно с условиями конкурса вы можете познакомиться вот ЗДЕСЬ.

Анастасия Железова 

- Лето, длиною в 6000 километров: Великий Устюг, Вологда, Санкт-Петербург, Архангельск, Северодвинск. На фото: кормление синичек в парке Царского Села.

Анна Филиппова 

- Кто-то отдыхал в Анапе, в Крыму был или Египте... Ну, а я там не была, ну, и это не беда... Нынче лето в Коми - класс! Кто согласен? Лайкни раз! Хоть полсвета обойди, лучше Коми не найти!

Сергей Драчев

- Работаю водителем. Очень люблю лес и рыбалку. 

Екатерина Клейменова 

- Город Балтийск. Погода порадовала. Пикничек у моря.

Анатолий Булкин 

- Этим летом мы ездили отдыхать в город Соль-Илецк (Оренбургская область). Этот курорт знаменит жарким степным климатом, спелыми арбузами и своими лечебными озерами: солеными, минеральными, грязевыми. Концентрация соли в озере Развал близка к концентрации соли в мертвом море в Израиле. Ежегодно в Соль-Илецк приезжают отдохнуть и подлечиться сотни тысяч туристов. Еще город называют арбузной столицей России. Таких вкусных и спелых арбузов вы больше нигде не попробуете! Приезжайте отдыхать в Соль-Илецк!

Елена Шубарина

- Летом все выходные мы стараемся проводить за городом на природе. Лес, речка, рыбалка. Что еще нужно для хорошего отдыха? Вот такой лещ был пойман на фидер на реке Вычегде в окрестностях Сыктывкара. Кроме леща этим летом клевала щука, окунь, язь и другая рыба. Нет ничего вкуснее свежей и приготовленной на костре рыбы! А сколько остается положительных эмоций и воспоминаний!

Призы

1 место - целый килограмм вкуснейших крабов!


2 место - изысканное ассорти с крабом


3 место - паэлья из рапаны

Спонсор конкурса

Доставка морских деликатесов «Дары моря». Группа ВКонтакте -vk.com/sea_food11 

...

  • 0

Популярное

Последние новости