В Сыктывкаре слепых щенят бросили умирать на улице

В Сыктывкаре слепых щенят бросили умирать на улицефото Виктории Знакомовой и Александра Медведева

Малышей забрали в приют, но их жизнь все равно находится в опасности

В Сыктывкаре неизвестные бросили умирать на улице новорожденных щенят. Коробку с малышами подкинули к крыльцу магазина. Работники торговой точки подобрали щенят, и передали в приют для собак. Однако, жизнь малышей еще находится в опасности. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщили очевидцы. 

Новорожденных щенят неизвестные бросили около крыльца магазина «Ягодка» на улице Лесной в Эжве 30 августа. Коробку с малышами обнаружили утром работники торговой точки. Пятеро щенят сильно замерзли и громко пищали. 

- Мы, как смогли, покормили щенков. Согрели. Им от роду 2-3 дня. Скорее всего щенята не породистые, иначе бы вряд ли выкинули на улицу. Мы позвонили в приют «Друг», и там согласились принять малышей. Около 13.00 дня их забрал покупатель, согласившись отвезти щенят к зоозащитникам. Если вдруг там их не примут, то коробку привезут нам обратно, - рассказала работница магазина Виктория Знакомова.

По словам девушки, даже если в приюте «Друг» и займутся выхаживанием маленьких щенков, то опасность, что они умрут, все же сохранится. Есть огромный риск, что малыши заболеют энтеритом, и тогда их ждет неминуемая смерть

Если вы искали верного лохматого друга, то есть отличный шанс его найти. А может, вы просто хотите помочь этим малышам выжить? Тогда обращайтесь в приют «Друг» по телефону: 56-25-75. 

Как часто вы встречаетесь с жестоким обращением с животными? Пишите в комментариях под статьей

В Сыктывкаре слепых щенят бросили умирать на улице

В Сыктывкаре слепых щенят бросили умирать на улице

В Сыктывкаре слепых щенят бросили умирать на улице

...

  • 0

Популярное

Последние новости