Сыктывкарец разделывал рыбу, а там оказались ленточные черви (фото)

Сыктывкарец разделывал рыбу, а там оказались ленточные черви (фото)фото «Жесть Коми»

Ужин был испорчен

Житель Сыктывкара купил филе минтая в крупном гипермаркете столицы. Разделывая его для ужина, горожанин обнаружил в брюхе рыбы длинного белого ленточного червя. Об этом сообщает паблик «Жесть Коми».

Инцидент произошел в Сыктывкаре. Горожанин приобрел филе минтая в одном из крупных гипермаркетов столицы. В процессе разделки рыбы, он обнаружил в ее брюхе длинного червя. Ужин был испорчен:

- В крупном гипермаркете купили филе рыбы. А там внутри селитер или что-то подобное. Ужас, - написал читатель, прикрепив

Напомним, что сообщения о червях в рыбе на прилавках города, стали часто мелькать в сыктывкарких лентах новостей. Так, несколько дней назад горожанин заметил, что в одном из крупных магазинов Сыктывкара на продажу была выставлена рыба с паразитами и забил тревогу.

Некоторые сыктывкарцы полагают, что черви в рыбе — это норма:

- Тоже мне новость! Глисты в рыбе это нормально. Этого вы просто увидели, а сколько съели, не рассмотрев? Помнится, даже ГОСТ не запрещал наличия единичных паразитов! - написал под сообщением о червях в рыбе Владимир Владимирович.

Другие напомнили, что нужно внимательно следить за тем, что продается в магазинах города, чтобы «не попасть впросак»:

А как вы думаете: черви в рыбе — это норма или нет? Делитесь своим мнением в комментариях к этой статье.

- Рыбу надо покупать в специализированных торговых точках. Она там бысто уходит и не тухнет на витринах, - написала Евгения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости