В Сыктывкаре разыскивают родных мужчины, который лежит в коме в больнице Санкт-Петербурга

В Сыктывкаре разыскивают родных мужчины, который лежит в коме в больнице Санкт-ПетербургаФото Авидьи Заневской

Поиски знакомых мужчины в Петербурге и ближайших городах не дал результата

В Санкт-Петербурге лежит в коме мужчина в больнице, личность которого не установлена. Неравнодушные жители Северной столицы пытаются собственными силами найти родственников, однако результатов это не приносит. В Санкт-Петербурге и близлежащих городах найти родгых не удалось, поэтому географию поисков расшири до Сыктывкара. Об этом сообщается в паблике «Поиски людей в Республике Коми». 

Неизвестный мужчина лежит в НИИ в Санкт-Петербурге. Поиски родных и знакомых мужчины в Санкт-Петербурге и ближайших городах не дал результата, поэтому география поисков расширяется.

- Он был найден два месяца назад без документов, прилично одет, спиртного и наркотиков в крови не было. Но также у него нет и особых примет. Волонтеры, разыскивающие родных мужчины, предполагают, что он не местный. Находится без сознания, - пишут волнтеры.

Официально молодой человек не опознан. Правоохранительные и социальные органы извещены. Все необходимое лечение проводится в нужном и должном объеме. Денег на лечение не требуется.

Что могло произойти с мужчиной? Оставляйте комментарии под новостью

Посмотрите, пожалуйста, внимательно на фотографии, вдруг, это ваш родной, друг, знакомый. Многие петербуржцы переживают за этого молодого человека.  Просим всех, кому известен этот человек, связаться с администраторами сообщества, - написали волонтеры. 

В Сыктывкаре разыскивают родных мужчины, который лежит в коме в больнице Санкт-Петербурга

...

  • 0

Популярное

Последние новости