Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Сыктывкарца, выпрыгнувшего из окна, похоронили в один день с матерью

Сыктывкарца, выпрыгнувшего из окна, похоронили в один день с матерьюфото из архива редакции

Об этом порталу ProGorod11.ru сообщил школьный друг погибшего

В Эжвинском районе Сыктывкара похоронили мать и сына. Парень выбросился с окна, когда узнал о ее смерти после тяжелой болезни. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщил школьный друг погибшего молодого человека.

На Верхнечовском кладбище в Сыктывкаре в среду, 17 августа, похоронили мать и сына, который покончил жизнь самоубийством, узнав о ее смерти. Он выбросился с балкона 8 этажа на улице Весенняя, 6. Родные и близкие, которые пришли поддержать молодого человека и находились в соседней комнате, ничего не успели сделать. 28-летний эжвинец скончался.

- Его и его маму похоронили в один день. Теперь они покоятся рядом. Он был очень хорошим человеком, и я до сих пор в шоке, что так случилось, - сообщил друг погибшего.

Другие горожане, знавшие эжвинца, сообщают, что он был тихим, спокойным и немного замкнутым. У него остался отец, который сейчас лежит в реанимации и пока не знает о смерти близких людей. Редакция портала ProGorod11.ru приносит свои соболезнования семье погибшего.

Кстати, в том же дворе, откуда из высотного здания вечером выбросился эжвинец, на следующее утро из окна 6 этажа выпала полуторагодовалая девочка. Жители дома в комментариях под новостью писали, что в этом доме «давно творится чертовщина».

 

Читайте также:

Популярное

Последние новости