Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Уроженец Коми Владимир Никитин снят с олимпийского турнира

Уроженец Коми Владимир Никитин снят с олимпийского турнирафото AP Photo/Jae C. Hong

Травма не позволит ему побороться за золотую или серебряную медаль

Российский боксер Владимир Никитин снят с олимпийского турнира из-за травмы, его полуфинальный бой против американца Шакура Стивенсона в весовой категории до 56 кг не состоится. Об этом сообщает ТАСС.

Владимир Никитин еще в первом поединке на Играх рассек голову. Травму не удалось полностью залечить.

- Мы снимаем Владимира, он не может боксировать из-за повреждений. Там рассечение, есть и еще травмы. Его бой со Стивенсоном не состоится, - сообщил собеседник агентства ТАСС.

26-летний уроженец Республики Коми, постоянно проживающий в Белгороде, Владимир Никитин выходом в полуфинал уже гарантировал себе бронзовую медаль соревнований.

Таким образом, из российских боксеров на турнире остаются Миша Алоян (весовая категория до 52 кг) и Виталий Дунайцев (до 64 кг). Олимпиада проходит в Рио-де-Жанейро и завершится 21 августа.

 

Читайте также:

Популярное

Последние новости