В Сыктывкаре в доме, где с балкона выпрыгнул парень, с 6 этажа упала девочка
- 16 августа 2016
- 12+
- Служба новостей pg11.ru
Состояние ребенка врачи оценивают, как стабильное
В Эжвинском районе Сыктывкара на улице Весенней, 6, где накануне покончил жизнь самоубийством молодой парень, годовалая девочка выпала из окна шестого этажа. Она осталась жива. Сейчас ребенок находится в стабильном состоянии, сообщают в Минздраве Коми.
Годовалая девочка выпала из окна шестого этажа на улице Весенней, 6 Эжвинского района Сыктывкара во вторник, 16 августа, утром. По сообщениям очевидцев, причина падения — москитная сетка, которая не выдержала веса ребенка, опершегося на нее.
- Где родители, когда дети по окнам скачут? Столько детей выпадают, а они не учатся на чужих ошибках! - пишут эжвинцы в социальных сетях, узнав о страшном инциденте.
Девочка госпитализирована в отделение нейрохирургии Республиканской детской клинической больницы. Она находится в сознании. Состояние ребенка врачи оценивают, как стабильное, средней степени тяжести.