Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коми пропала пожилая женщина: она ушла в лес и не вернулась

В Коми пропала пожилая женщина: она ушла в лес и не вернуласьфото из архива родных пропавшей

Ее ищут родные, близкие и волонтеры

В селе Койгородок республики Коми пропала пожилая женщина Лидия Яковлевна Потапова. Она ушла из дома 6 июля. С тех пор, уже больше месяца, ее ищут родные, близкие и волонтеры. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщил сын пропавшей Андрей Потапов.

Лидия Потапова ушла из дома в селе Койгородок в Коми еще 6 июля. Так как дома в это время никого не было, родные до сих пор теряются в догадках, куда она могла уйти. Предположительно, женщина могла пойти в лес за ягодами или за вениками.

- Она ушла из дому в синих штанах и синих сапогах 6 июля после 12 часов дня. Мама невысокая, волосы — короткие, черные, на вид ей 60-65 лет. Среднего телосложения: не толстая и не худая, - сообщил сын пропавшей Андрей Потапов.

Родные пропавшей не отчаиваются и продолжают поиски, раз за разом прочесывая лес, куда она могла пойти.

Всем, кто видел Лидию Яковлевну Потапову, просьба сообщить по телефону 89121937294, 89041024712!  

Читайте также:

Популярное

Последние новости