Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Ухтинский пловец Александр Сухоруков не смог завоевать медаль в Рио

Ухтинский пловец Александр Сухоруков не смог завоевать медаль в РиоФото с личной страницы ВКонтакте

В решающем заплыве команда не смогла показать лучшее время

Ухтинский Александр Сухоруков вступил в борьбу за олимпийские медали. В эстафете 4х100 м вольным стилем на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро в составе команды пловец не смог завоевать медаль. Об этом пишет ИА «Комиинформ».

Российские пловцы Андрей Гречин, Данила Изотов, Владимир Морозов и Александр Сухоруков, уроженец Ухты, не смогли завоевать медаль в эстафете 4х100 м вольным стилем на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро 7 августа.

Какие виды спорта смотрите на Олимпиаде? Оставляйте комментарии под новостью

В финал наша четверка вышла с первым временем, но в решающем заплыве не смогла показать лучшее время, финишировав с результатом 3 минуты 11,64 секунды. «Золото» - у команды США (3.09,92). А Майкл Фелпс стал 19-кратным олимпийским чемпионом. Сборная Франции заняла второе место (3.10,53), команда Австралии - третье (3.11,37).

Ухтинский пловец Александр Сухоруков не смог завоевать медаль в Рио

Читайте также:

Популярное

Последние новости