Родители Коми собирают подписи в поддержку молодых матерей

Они требуют увеличения пособия и выплат компенсаций за отсутствие мест в детском саду

В интернете появился текст петиции, в которой Родители Коми собирают подписи в поддержку молодых матерей. Они требуют увеличения пособия и выплат компенсаций за отсутствия мест в детском саду. То, как сейчас обстоят дела, их не устраивает.

Текст петиции появился в интернете накануне, 6 августа. С помощью него жители Коми надеются добиться увеличения размера пособия беременным женщинам, кормящим матерям на приобретение продуктов питания, а также выплат компенсаций за отсутствие места в детском саду.

По словам авторов петиции, сейчас очередь в сыктывкарский детский сад составляет более двух тысяч детей. Однако в качестве компенсации родители получают сумму, размер которой авторы называют смешным.

А что вы думаете по этому поводу? Свой ответ пишите в комментариях

Оставить свою подпись можно ЗДЕСЬ>>>

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.