Стала известна личность девушки, которую изнасиловали на улице Морозова в Сыктывкаре

Стала известна личность девушки, которую изнасиловали на улице Морозова в СыктывкареФото из архива редакции

Горожанка до сих пор находится под наблюдением врачей

Порталу ProGorod11.ru стала известна некоторая информация о девушке, которую изнасиловали в Сыктывкаре на улице Морозова. Из достоверных источников стало известно, что жертвой преступления стала 30-летняя женщина, проживающая в соседнем доме, недалеко от места ЧП.

Информация о личности девушки, которую якобы изнасиловали на улице Морозова, 169 в Сыктывкаре, стала доступна порталу ProGorod11.ru в субботу, 6 августа. Из достоверных источников получена следующая информация.

Жертвой преступления стала 30-летняя женщина, которая проживает в соседнем доме от места ЧП. По некоторой информации, у нее есть ребенок, воспитывает его одна. Как говорят соседи, девушка увлекалась наркотиками и в тот день, возможно, у нее был передоз.

В настоящее время сыктывкарка до сих пор находится под наблюдением врачей. 

- С ней уже разговаривали сотрудники полиции, изнасиловали ее или нет - она старается уклоняться от ответов на такие вопросы, - сообщил источник. 

Что же на самом деле произошло в тот вечер на улице Морозова в Сыктывкаре, выяснят следователи.

Что могло на самом деле произойти в тот вечер во дворе? Оставляйте комментарии под новостью

Напомним, вечером 2 августа около дома №169 по улице Морозова неизвестные выкинули из машины обнаженную девушку. Она была невменяемая. Когда она валялась на земле, мимо проходили мужчины. По словам очевидцев, один из них взял девушку и затащил в кусты, откуда стали доноситься истошные крики. Самое ужасное, что все это слышали и видели жильцы близлежащего дома. Но никто не предотвратил преступление. Эти люди и вызвали полицию

...

  • 0

Популярное

Последние новости