Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Девушка 30 лет не мылась под душем из-за странной фобии

Девушка 30 лет не мылась под душем из-за странной фобиифото Caters New Agency

Женщина с детства боялась стоять под струей воды из-за несчастного случая

Когда Донне Макмэхон было 5 лет, с ней произошел несчастный случай на воде. С тех пор она панически боялась мыться под душем, и особенно  мочить голову целиком. Только 30 лет спустя после  инцидента британка впервые встала под струю воды: преодолеть страх ей помог… гипнотизер.

Сеанс со специалистом длился всего час, но его эффект оказался поразительным. Теперь Донна больше не боится воды.

Я чувствую себя так, будто случилось настоящее чудо. Я не могу поверить в то, что впервые за 30 лет могу наслаждаться душем, плаванием и посещением пляжей

Как пишет Daily Mail, в течение предыдущих 30 лет Донне из-за ее необычной фобии приходилось тратить на мытье головы около часа. Она проводила эту процедуру в раковине, капая на волосы воду небольшими порциями. Кроме того, женщина избегала бассейнов и пляжей.

 

Читайте также:

Популярное

Последние новости