В центре Сыктывкара пьяный парень лежал на асфальте и кричал: «Вера, я люблю тебя!» (видео)

В центре Сыктывкара пьяный парень лежал на асфальте и кричал: «Вера, я люблю тебя!» (видео)

Молодой человек был полностью неадекватен

Неадекватный молодой человек лежал на асфальте в центре Сыктывкара и кричал. Среди нечленораздельных криков и воплей можно было услышать имя девушки. Парень кричал «Вера, я люблю тебя!». Кто-то из прохожих пытался ему помочь. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщили жильцы дома, рядом с которым и лежал парень.

Инцидент произошел сегодня, 5 августа, около часа ночи. Под окнами дома №83 по улице Первомайской прямо на асфальте лежал молодой человек. Явно неадекватный парень кричал и звал какую-то девушку.

Громкие крики разбудили жителей дома.

«Мы с сестрой уже легли спать и видели седьмой сон, когда начался этот кошмар. Пьяный в минус парень лежал прямо под окнами и что-то орал. Иногда в этом бульканьи проскакивало имя девушки. Он постоянно звал какую-то то ли Веру, то ли Леру. Что за бессердечная баба так довела парня?», - рассказывает жительница дома Мария Кротова (имя изменено).

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в «Pro Город»: 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Вскоре к молодому человеку подбежала неизвестная женщина в белой шляпе.

«Это, видимо, была его знакомая. Она пыталась его поднять и как-то ему помочь. Но у нее это явно не получалось», - рассказывает девушка.

По ее словам, изредка к парню подходили прохожие. Однако вскоре они уходили.

«Через какое-то время эта дамочка потащила его прямо через дорогу. Но где-то на середине он упал», - поделилась Мария.

Девушка рассказала, что примерно через час приехали скорая и полиция. Перед их приездом подруга парня, которая была в белой шляпе, просто сбежала.

Что бы вы сделали, если бы увидели пьяного парня рядом со своим домом? Свой ответ пишите в комментариях

«Я из окна видела, как к парню, который лежал уже через дорогу в траве, пытались подойти и помочь люди. А эта неадекватная бегала рядом, размахивала руками и отгоняла всех. В итоге парня забрала скорая», - рассказала Мария.

Мария Кротова получает гонорар в размере 300  рублей за видео и сообщение. Забрать его можно в среду с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

...

  • 0

Популярное

Последние новости