В Сыктывкаре голую девушку выкинули из авто, а прохожий изнасиловал ее

В Сыктывкаре голую девушку выкинули из авто, а прохожий изнасиловал еефото из архива редакции

Жильцы близлежащего дома видели и слышали это, но ничего не сделали

В Сыктывкаре произошел страшный случай насилия. Голую девушку выкинули из машины в центре города. В этот момент мимо проходили мужчины. Один из них затащил ее в кусты, и оттуда стали доноситься жуткие крики. Этот весь ужас видели и слышали жители близлежащего дома, но ничего не сделали. Об этом порталу ProGorod11.ru стало известно от очевидцев происшествия. 

Невероятный по своей случай жестокого обращения с девушкой произошел около дома №169 по улице Морозова в Сыктывкаре 2 августа. По неофициальным данным, около 21.30 вечера вблизи жилого здания остановился джип. Из него неизвестные выбросили на землю совершенно обнаженную молодую особу. По словам очевидцев, она была в невменяемом состоянии. 

- В луже лежала красивая, загорелая девушка, только груди и попа белые от купальника. Она была невменяемая, - рассказали очевидцы. 

Как сообщил наш источник, жители дома увидели эту картину со своих балконов и вызвали полицию. Но самое ужасающее произошло, пока правоохранители ехали на это место. В тот момент по улице шли двое мужчин. Один из них подобрал девушку из лужи и затащил в ближайшие кусты. Как предполагают жильцы дома, он пытался ее изнасиловать. Оттуда слышались громкие крики. 

При этом, как сообщается, жильцы дома видели, что происходит, слышали вопли девушки из кустов, и просто ждали, когда приедет вызванный наряд полиции

Как часто вы сталкиваетесь с равнодушием окружающих на улице? Пишите в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости