В Сыктывкаре сняли кота с дерева, который просидел там семь суток (фото)
- 4 августа 2016
- 0+
- Служба новостей pg11.ru
Горожанка вызвала платную служба для спасения животного
В Сыктывкаре неравнодушные жители спасли кота, который просидел на дереве семь суток. Спасатели из платной службы сняли животное с высоты. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщила читательница Ольга Кошкина.
4 августа кота, который неделю просидел на дереве в Сыктывкаре, наконец-то спасли. На подмогу сыктывкарка Ольга Кошкина вызвала платную службу. За 1000 рублей специалисты поднялись на специальной технике на высоту и сняли напуганное животное.
- Сняли кота, дети, на всякий случай, держали простынь, чтобы не упал. Сейчас ищем хозяев кота, пока животное на передержку взяла знакомая, у кота - истощение, - сообщила Ольга.
Сейчас Ольга Кошкина ищет хозяев спасенного кота. Если вы узнали в нем своего любимца, напишите девушке по ссылке.
Напомним, на прошлой неделе в Сыктывкаре домашний кот забрался на дерево и теперь не может оттуда слезть. Животное просидело семь дней на жаре и в дождь по адресу: улица Морозова, 21 напротив первого подъезда. Сотрудники МЧС отказались принимать вызов и посоветовали обратиться в платную службу.
В Сыктывкаре сняли кота с дерева, который просидел там семь суток
В Сыктывкаре сняли кота с дерева, который просидел там семь суток
В Сыктывкаре сняли кота с дерева, который просидел там семь суток