В Коми в отделении полиции женщина покончила жизнь самоубийством

В Коми в отделении полиции женщина покончила жизнь самоубийствомФото из архива редакции

По данному факту назначена служебная проверка

В отделении полиции Усинска женщина покончила жизнь самоубийством. Злостная неплательщица штрафов повесилась на собственной куртке, когда осталась в помещении одна. Об этом пишет «Усинск.онлайн».

1 августа около восьми часов вечера в Усинске женщина 1964 года рождения покончила с собой в комнате для разбора административных правонарушений полиции. Она была приглашена для дачи разъяснений о причинах неуплаты штрафов.  Женщина является злостной неплательщицей штрафов и ранее многократно привлекалась к административной ответственности. 

В полицию она должна была явиться еще вчера, однако повестку проигнорировала. Тогда полицейские приехали к ней домой и предложили проехать в полицию для дачи разъяснений по фактам неоплаты штрафов.

В ОВД она находилась в специальной комнате для разборов административных правонарушений, где давала пояснения по просрочкам оплаты штрафов и причинах неявки в назначенный день в полицию. Каких-то иных обвинений ей не предъявляли и после дачи объяснений ее должны были отпустить домой.

По какой причине женщина могла это сделать? Оставляйте комментарии под новостью

В какой-то момент она осталась в кабинете одна, поскольку сотрудники были направлены на срочный вызов. В это время она и совершила суицид, повесившись на собственной куртке.

- Сотрудниками полиции были проведены реанимационные мероприятия, а также вызвана бригада скорой помощи. Однако медицинские работники по прибытию констатировали смерть гражданки, - сообщили в МВД Коми.

Исполняющим обязанности министра внутренних дел по Республике Коми полковником полиции А.А.Коноваловым назначено проведение служебной проверки, в ходе которой будет дана оценка действий сотрудников полиции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости