В Сыктывкаре драка пьяных посетителей бара и полицейских попала на видео

В Сыктывкаре драка пьяных посетителей бара и полицейских попала на видеоскрин с видео

Мужчины устроили дебош, не поделив автомобильный проезд, а затем стали бросаться на сотрудников правопорядка

В Сыктывкаре произошла драка между пьяными посетителями ночного бара и полицейскими. Изначально участниками конфликта были нетрезвые мужчины. Чтобы угомонить дебоширов, приехали сотрудники полиции. Однако и в этом случае не обошлось без рукоприкладства. Пьяных разбуянившихся мужчин погрузили в «бобик» и увезли в отделение. Видео происшествия в редакцию портала ProGorod11.ru прислала очевидец Юлия Р. 

Драка произошла на парковке около ночного бара по улице Морозова в Сыктывкаре в ночь с 31 июля на 1 августа. Как рассказала очевидец, это случилось около 2.00 часов ночи. Поводом для конфликта стал узкий автомобильный проезд. Две машины никак не могли разъехаться. Их пассажиры, нетрезвые мужчины, вступили в перепалку, которая продолжилась дракой. Чтобы угомонить дебоширов, кто-то вызвал полицию. Когда сотрудники правоохранительных органов подъехали к бару, разгоряченные алкоголем мужчины не пожелали успокаиваться. 

- Мужчина в белом начал прыгать с кулаками на полицейского и говорить: «Что, слабо один на один? Что, форму одел, и крутой?» Посылал всех матом налево и направо, - рассказала Юлия. 

Сотрудники правоохранительных органов «скрутили» нападавшего, вскоре рядом лег и его не менее пьяный друг, пытавшийся защитить приятеля. К тому времени подоспел еще один полицейский УАЗ. Всех зачинщиков драки погрузили в «бобики» и отвезли в отделение полиции

Юлия Р. добавила, что в этом баре часто происходят драки. Охрана толком не следит за тем, что происходит в увеселительном заведении. 

- Куда только директор бара смотрит. Туда ходят одни хамы. Охрана пропускает тех, кому нет 18 лет. В самом баре продают водку людям, которым нет еще 21 года, - поделилась девушка. 

Сыктывкарка считает, что соответствующим государственным органам нужно почаще проверять этот бар

Какой бар в Сыктывкаре вы считаете самым криминальным? Пишите в комментариях под новостью

Драка пьяных посетителей ночного бара и полицейских в Сыктывкаре

...

  • 0

Популярное

Последние новости