Синоптики Коми: «Первая неделя августа тёплая и с дождями»

Синоптики Коми: «Первая неделя августа тёплая и с дождями»фото из архива редакции

Температурный фон предполагается на 2-4 С выше своей климатической нормы

Сыктывкарцам пора вспомнить серое небо и свинцовые тучи, потому что синоптики Коми прогнозируют -  в первую неделю августа будет дождливо, но тепло.  Температура будет выше нормы на 2-4С, сообщает ЦГМС по Коми.

Информацию о погоде в первую неделю августа разместил официальный сайт Коми ЦГМС. На неделе, под влиянием обширного атлантического циклона, будет тепло, но с дождями и грозами. Местами дожди могут быть сильными. Температура будет выше нормы на 2-4С.

О какой погоде летом 2016 года мечтаете вы? Расскажите в комментариях к этой статье.

- Преобладающая температура ночью 11...16С, днём 22...27С, на крайнем северо-востоке ночью 6...11С, днём 17...22С. Но, стоит отметить, что при дожде температура будет понижаться, в среднем, на 5С, - сообщает синоптик ОГМО Коми ЦГМС Артем Шомысов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости