«Трэш и угар по-сыктывкарски»: в столице Коми выступит группа «Своя Компания»

«Трэш и угар по-сыктывкарски»: в столице Коми выступит группа «Своя Компания»

Участники коллектива ответили на каверзные вопросы портала ProGorod11.ru

На нашем портале продолжается рубрика «Трэш и угар по-сыктывкарски», в которой портал ProGorod11.ru устраивает допрос с пристрастием самым крутым группам, выступающим на сыктывкарской сцене. Сегодня главными героями стали участники коллектива «Своя Компания». Ребят мы выбрали совсем не случайно. Скоро они зажгут в Сыктывкаре. На вопросы корреспондента отвечал вокалист группы Станислав Клименок.

- Многие считают, что участие в рок-группе - это юношеский максимализм, который со временем должен пройти. Не кажется ли вам, что вы застряли в пубертате?

Мне многие задавали вопросы по поводу возраста. Даже говорили, что я неудачник. Но я не комплексую по этому поводу: живу в гармонии с собой и не собираюсь выпускать из рук гитару. Чем больше мы выступаем, тем сильнее хочется заниматься любимым делом. К тому же, у меня есть поддержка со стороны жены и дочки.

- Ситуация: вы выходите на сцену, а в зале - три человека, один из которых пьян. Что будете делать?

Если бы в зале было три человека, конечно бы стали играть. У нас уже есть такой опыт. У нашей группы стиль старомодный. В основном на нас приходят посвященные слушатели.

- Оцените сексуальность своей группы по пятибалльной шкале.

Я думаю, про сексуальность группы надо спросить у зрителя. 

- Где ваше следующее выступление? Как собираетесь цеплять девчонок? И зачем вам вообще это выступление?

Какую музыку вы любите? Свой ответ пишите в комментариях

- В эти выходные мы выступим в клубе «Маяковский». Лично я не собираюсь цеплять девчонок: я женат и надеюсь, что это на всю жизнь. А вот насчет других участников группы не знаю (смеется). Каждое выступление - это как отдушина, как смысл жизни, если хотите. 

- Опишите смысл ваших песен в пяти словах.

О дороге (путешествии), о доме, о друзьях, о Боге и, конечно же, о любви.

- Если бы у вас было неограниченное количество денег, на которые вы можете отснять клип, что бы вы выбрали? Каков был бы сюжет?

Клип бы снимался на природе. Где-нибудь у реки или дороге.

Досье на группу

Название: «Своя Компания»

Год образования: 2008

Состав: Александр Чувьюров (гитара, банджо, бэк вокал), Владимир Вайсберг (бас-гитара), Алексей Попов (ударные), Станислав Клименок (вокал, гитара, губная гармонь).

Направление музыки: блюз, блюз-рок, рок-н-ролл, кантри.

...

  • 0

Популярное

Последние новости