В Сыктывкаре с концертом выступили рокеры «Цветы» (фото, видео)

В Сыктывкаре с концертом выступили рокеры «Цветы» (фото, видео)Фото Кристины Раткай

Горожане им даже подпевали

В Сыктывкаре в День города на большой сцене выступила советская рок-группа «Цветы». Артисты просили сыктывкарцев подпевать им и танцевать под известные хиты. С этим жители столицы Коми справились на 100%.

Концерт прошел на Театральной площади в День города, 12 июня. Объявить рокеров на сцену вышел мэр Сыктывкара Андрей Самоделкин. После того, как градоначальник поздравил горожан с Днем города, он представил Сыктывкару артистов. На протяжении всего концерта Андрей Самоделкин стоял около сцены и наслаждался музыкой.

На сцене появились рокеры «Цветы», известные взрослой публике еще с советских времен. Музыканты попросили сыктывкарцев танцевать и подпевать им. На что из толпы донесся звонкий молодой голос:

- А вы тексты песен раздайте, чтобы мы подпевали!

Какое из мероприятий вам больше всего понравилось в День города? Пишите свое мнение в комментариях.

Несмотря на это, первые ряды собравшихся сыктывкарцев на протяжении всего концерта действительно плясали и даже подпевали приезжим звездам. Посмотреть на рокеров пришли несколько тысяч горожан. Музыканты группы «Цветы» исполнили свои хиты, рок-баллады и романтичные песни о любви, под которые сыктывкарцы обнимались, прыгали и пели.

...

  • 0

Популярное

Последние новости