Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Сыктывкарское утро 12 июня в Instagram: День города, заяц из пня и козочки (фото)

Сыктывкарское утро 12 июня в Instagram: День города, заяц из пня и козочки (фото)Instagram

Горожане начинают свой день с соцсетей

Сегодня в Сыктывкаре День города. Именно это событие стало главным для жителей столицы Коми: люди гуляют по праздничным площадкам, делают фото и выкладывают их в Instagram. Мы собрали лучшие из них.

А как началось ваше утро? Пишите в комментариях.

Ставьте хештег #утровсыктывкаре, и ваши замечательные фото попадут в нашу подборку.

alenka3352_

#с #днем #рождения #любимый #город #Сыктывкар #деньгорода #УтроВСыктывкаре

 

i_kesten

ложиться в июне, не встретив рассвета? нет, не слышала

 

anastasia_dubanova

Есе больше всего понравилось ковыряться в сене)несколько раз приходили туда) #Сыктывкар #стефановскаяплощадь хорошо ходить с ребёнком по ярмарке)Есе подарили несколько шариков,куколку)

  

r_komi

#Сыктывкар #birds #совята Фото Татьяны Спицыной

  

ne_normalnaya

Юля моя

  

chernitsyn

Заяц на нашем райончике. #сыктывкар #лето #дизайн

tanka_vstanka

Сбежать из города - done! #vsco #vscocam #russia #syktyvkar #vscorussia #view #road #cars #summer #weekend #sky #clouds #green #forest #morning #komi #дорога #машины #небо #облака #лес #природа #лето #сыктывкар #коми #поездка #trip #nature #трасса #new #green

anastasiaryhova

#людилеса2016 #сыктывкар #самоед

m_theory_

Домашний шашлык на шпажках

pashka_svetka

Типа качаюсь

Читайте также:

Популярное

Последние новости