6 красивых россиянок, погибших на курорте

6 красивых россиянок, погибших на курортеlife.ru

Лайф приводит шесть историй, которые закончились для молодых девушек трагедией

Стала известна личность россиянки, которую нашли мёртвой на яхте в Испании. Ей оказалась студентка ГУУ — Лейла Султангареева. Девушка приехала отдохнуть с 48-летним бизнесменом из Генуи, однако закончилось всё гибелью обоих. Молодые симпатичные россиянки довольно часто в погоне за обеспеченным мужчиной проявляют неосторожность. Лайф приводит шесть историй, которые закончились для молодых девушек трагедией.

По предварительной версии, смерть девушки и бизнесмена наступила от отравления угарным газом. Утром 5 июня тела нашёл хозяин яхты. На борту были обнаружены алкоголь, наркотики и секс-игрушки.

Лейла Султангареева

Лейла Султангареева
 
Девушка из Казани Лейла Султангареева и 48-летний бизнесмен из Генуи Стефано Бертона приехали в Испанию на выходные. После ужина в одном из ресторанов побережья Каталонии они уединились на взятой в аренду яхте. 5 июня они были найдены там мертвыми. По предварительной версии, смерть наступила от отравления угарным газом. Утром тела нашёл хозяин яхты. На её борту были обнаружены алкоголь, наркотики и секс-игрушки. Согласно профилям в социальных сетях, Лейла из Казани, но училась в Государственном университете управления в Москве. Что касается её спутника, он был предпринимателем в Генуе.

Надежда Камбалина

Надежда Камбалина
 
В отеле в Ницце при загадочных обстоятельствах в Ницце погибла 24-летняя Надежда Камбалина. Девушка прилетела во Францию на отдых. Ее тело обнаружила горничная в номере отеля Ниццы. Рядом лежала бутылочка с вином из мини-бара, на полу были следы рвоты. В одном из последних сообщений Надежда рассказала о своем друге-

Юлия Булгакова

Юлия Булгакова
 
Юлия Булгакова умерла во время отдыха на индонезийском острове Бали. 13 июля 2015 года девушке стало плохо, ее привезли в местную клинику Sanglah с диагнозом «алкогольное отравление».Как рассказывают друзья Юлии, девушка выпила немного алкогольного коктейля и резко почувствовала тошноту и головокружение. Ей становилось все хуже. Экстренная госпитализация не помогла. Врачи поставили девушке капельницы, но через несколько часов пациентка уже была без сознания, спасти ее не смогли.

Руслана Коршунова

Руслана Коршунова
 
При невыясненных обстоятельствах в Нью-Йорке погибла известная русская фотомодель Руслана Коршунова. 20-летняя девушка родом из Алма-Аты. Она упала с балкона своей квартиры на девятом этаже дома в Манхэттене летом 2008 года. Бывший бойфренд погибшей фотомодели, а теперь просто хороший друг 24-летний Артем Перчонок рассказал, что привез Руслану к ней домой около четырех часов утра, после того как у него в квартире они посмотрели фильм «Призрак» с Патриком Суэйзи и Деми Мур. Он не знает, что могло толкнуть девушку на самоубийство.

Юлия Павлунько

Юлия Павлунько
 
Загадочная смерть постигла модель из России Юлию Павлунько во время отпуска в Таиланде в 2010 году, куда девушка приехала, чтобы встретиться с мужем-гастарбайтером Сергеем. В итоге ее нашли повешенной прямо в бунгало на шнурке от своего ботинка. Таинственная смерть 23-летней жительницы Владивостока Юлии Павлунько расколола ее родственников и знакомых на два лагеря. Семья погибшей уверяет, что женщину убил ее муж, а родня супруга считает произошедшее обычным самоубийством. Сергей же после смерти девушки исчез, отключив телефоны и оборвав все связи с родственниками. Официальная версия смерти – самоубийство.

Юлия Зеркина

Юлия Зеркина
 
В 2013 году 27-летняя Юлия Зеркина скончалась от травм, полученных после падения с мотоцикла в Таиланде, за рулем которого сидел россиянин Николай Перфильев. По информации дорожной полиции, 38-летний русский турист взял в аренду мотоцикл Suzuki GS X SR и решил совершить ночную прогулку вместе с Юлией. Мужчина, сидевший за рулем мотоцикла, не заметил, как на дорогу рядом с отелем Basaya Beach Hotel выбежал маленький ребенок. Николай не справился с управлением, в результате мотоцикл перевернулся и его на большой скорости вынесло на тротуар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости