В Сыктывкар поступили федеральные деньги на обустройство Кировского парка

В Сыктывкар поступили федеральные деньги на обустройство Кировского паркаФото из архива редакции

Все работы будут завершены этим летом

В Сыктывкар поступили федеральные деньги на обустройство Кировского парка. Все работы будут завершены этим летом. Об этом пишет ИА «БНК» со ссылкой на мэра города Андрея Самоделкина.

Работы в Кировском парке Сыктывкара по берегоукреплению и благоустройству будут завершены этим летом. В город наконец поступили долгожданные средства из федерального бюджета. В благоустройстве пешеходной зоны также активно помогает ОАО «Монди СЛПК», благодаря финансированию компании обустроят прилегающую к парку часть улицы Кирова.

К 1 августа в парке планируется отремонтировать дорожки, освещение, привести в порядок малые архитектурные формы. Прилегающая к парку часть улицы Кирова также будет обустроена: заменены бордюрные камни, обустроены «карманы», освещение, установлены новые скамейки. Это планируется сделать к 16 июля.

Когда закончатся работы по вашему мнению? Оставляйте комментарии под новостью

Объемы финансирования проработаны и средства на ремонт у города имеются, сказал руководитель городской администрации. В обустройстве улицы Кирова в рамках соглашения  помогает ОАО «Монди СЛПК».

...

  • 0

Популярное

Последние новости