Куда в Сыктывкаре пойти работать молодым без опыта?
- 3 июня 2016
- Служба новостей pg11.ru

Площадка «Авто» на портале ProGorod11.ru — идеальный старт для начинающего специалиста
Устроиться на работу достойным заработком при отсутствии стажа могут лишь единицы. А в условиях кризиса задача усложняется в разы. Где в Сыктывкаре найти достойную работу, если за спиной нет ни опыта, ни навыков?
Проект «Авто» на портале ProGorod11.ru, стартовавший год назад, создан специально для молодых специалистов. Доказательство тому — успехи Яны Захаровой, устроившейся на работу в компанию в августе прошлого года.
«Когда я закончила университет, я столкнулась с тем, что никто не торопился брать на работу. Диплом о высшем образовании не стал пропуском на пути к карьере: чаще всего компании требовались молодые специалисты со стажем... сорокалетних. Кризис тоже дал о себе знать — места, куда можно было устроиться, стремительно сокращались. Поэтому, увидев в газете «Pro Город» объявление о наборе молодых сотрудников без опыта, я решила попробовать. Написала резюме, пришла на собеседование. На мой вопрос: «А как работать без опыта?», руководитель проекта Мария Шевелева ответила коротко: «Научим!».
Напомню, я устраивалась работать на интернет площадку «Авто». И, если с интернетом я еще была знакома, то с автомобилями... Первое время было тяжело. Особенно — переговоры с клиентами. Но каждый день мне давали новые знания. Вместе с Марией мы ставили планы: сначала на день, потом на неделю, на месяц... Постепенно все как-то улеглось в голове. Сегодня мне уже не сложно договорится с клиентом о сотрудничестве, познакомить его с предложением компании, вести рекламную кампанию клиента и разбираться в его бизнесе.. Для меня площадка «Авто» стала действительно стартовой. Я научилась тому, чему не учат в университете. Я стала более коммуникабельной, научилась находить подход к разным людям, давать грамотную консультацию по продвижению бизнеса в автомобильной сфере», - поделилась Яна Захарова, менеджер странички «Авто» портала ProGorod11.ru.
Площадка «Авто» была создана на портале ProGorod11.ru в 2015 году, став электронной версией газеты «Формула 11». Новый проект стартовал успешно, уже сегодня автоновости являются одними из самых читаемых на портале. В связи с расширением проекта у молодых специалистов есть возможность начать строить свою карьеру в перспективной и развивающейся компании.
Что для вас первостепенно при устройстве на работу? Пишите в комментариях.
Если вы амбициозны, готовы обучаться и не сидеть на месте — приходите. Вас научат не только работать, но и зарабатывать.
Резюме отправляйте по адресу: shemaria@yandex.ru. Подробности можно узнать по телефону: 55-96-02. Заявки рассматриваются до 15 июня. Успейте стать частью сильной, современной преуспевающей команды!
Это место приготовлено для вас! Отправляйте резюме!