На трассе Сыктывкар-Коряжма пропал пожилой мужчина

На трассе Сыктывкар-Коряжма пропал пожилой мужчинафото из архива родных пропавшего

Его ищут родные и близкие

На трассе под Сыктывкаром ищут 63-летнего Владимира Толстикова. Он выехал из столицы Коми около 13:00, и с тех пор о нем нет никаких вестей. Родные мужчины просят всех, кто едет по трассе Сыктывкар-Коряжма, сообщить, видели ли они Chevrolet Cruze - машину пропавшего.

63-летний Владимир Толстиков пропал в среду, 1 июня. Около 13:00 он выехал из Сыктывкара. С тех пор мужчина не выходил на связь с родными.

- Может, кто-то ехал или поедет в сторону Сыктывкара. Будем признательны, если кто-либо сообщит, видел ли по дороге серый «Chevrolet Cruze» с государственным с номером — 287, - пишет внучка пропавшего Кристина Толстикова.

Пропавший Владимир Толстиков был одет в бирюзовую футболку, чёрные шорты, коричневые шлепки. На груди у него висит массивная серебряная цепочка с крестом. Волосы тёмные с сединой, на правой руке наколка с цифрой «1953». В среду, 1 июня, в 12.34 он проехал пост Сыктывкар: это зафиксировала камера, и с тех пор на связь больше не выходил. При себе мужчина имел два телефона и планшет.

Если вы располагаете информацией о местонахождении Владимира Толстикова, просьба позвонить по телефонам +79219667429 (Александр), +79212401795 (Елена)

...

  • 0

Популярное

Последние новости