Наверх

Красавица из Коми Анастасия Вячеславова участвует в финале конкурса «Мисс Россия-2015» (ФОТО)

Возрастное ограничение: 16+

Девушка из Сосногорска Анастасия Вячеславова участвует в престижнейшем конкурсе красоты «Мисс Россия-2015». Финал состоится 18 апреля в Москве в концертном зале «Барвиха Luxury Village».

В этот понедельник, 23 марта, 50 красавиц со всей России приехали в столицу и начали готовиться к шоу. Девушки, которые будут признаны лучшими, получат возможность бороться за титулы «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Полуфинал конкурса состоялся в ноябре прошлого года, в кастинге участвовали 250 девушек. Тогда в интервью порталу ProGorod11.ru Анастасия рассказала, что для подготовки она отказалась от булочек и жареного. Отметим, что коми красавица будет представлять не наш регион, а Санкт-Петербург.

Меж тем, Анастасия Вячеславова активно публикует снимки с подготовки к конкурсу в своем Instagram. Мы предлагаем подборку фото.

Конкурсы Красота

Комментарии 14

25 марта 2015, 10:27 житель
Красавица из Коми Анастасия Вячеславов... Вы хоть заголовки вычитывайте, не говоря уже про сам текст
25 марта 2015, 11:17 777
ТП засветилась))
25 марта 2015, 11:37 Горожанин
Представляет же Питер .Обычная девица(в Сыктывкаре очень много достойных девушек!!!!
25 марта 2015, 14:10 Физрук
Молодец, Анастасия! Желаю выступить достойно! Красивая девочка)). И неважно, какой регион она представляет! Главное-за Россию!
25 марта 2015, 14:44 лиля
в Сыктывкаре нет таких красивых,почему то ...
26 марта 2015, 06:38 Сергей
Я смотрю, из некоторых желчь так и поперла.А девушка зачетная, говоря мужским языком "ябывдул":-D
26 марта 2015, 16:57 Djon Player
На последней фотке она что ли на табуретке стоит?
26 марта 2015, 20:48 пр
Djon Player
На последней фотке она что ли на табуретке стоит?
На ходулях.
26 марта 2015, 23:34 PRO.i.ню
мда... "пересоленное блюдо просто красиво подают" не более...
27 марта 2015, 10:06 Ну да.
Djon Player
На последней фотке она что ли на табуретке стоит?
Myдельер просто талию завысил в платье.
27 марта 2015, 11:33 Проходил
Четкая)единственная красавица из Коми)хотя нет,жена у меня тоже самая красивая)))тогда всего 2 красотки на все коми
30 марта 2015, 23:25 Горожанин
Ещё одна очередная общевдувалка!!! Даст всем у кого бабло водится!!!!