Через четыре дня станет известно имя «Мисс Август»

Сегодня уже наметились лидеры гонки за титулом самой красивой сыктывкарки

Сегодня, 27 августа, редакция портала progorod11.ru подводит предварительные итоги голосования в конкурсе «Мисс Август». Напомним, что до финала конкурса осталось всего 4 дня.

В конкурсе принимает участие 30 очаровательных девушек. Все они достойны победы и замечательного приза от сети салонов «Эксклюзив» - сертификата на парикмахерские и косметические услуги на сумму 5 000 рублей. Девушки, завоевавшие «серебро» и «бронзу» также не останутся без подарка: им достанутся сертификаты от спонсора на 2 000 и
1 000 рублей.

Народное голосование завершится 1 сентября в 00.00, тогда и станет известно имя победительницы. 5 сентября состоится торжественная церемония награждения красавиц, завоевавших призовые места в конкурсе «Мисс Август». Девушек поздравят организаторы и спонсоры конкурса в 16.00 в редакции портала progorod11.ru по адресу: улица Первомайская, дом 70, корпус Б, 460 кабинет.

А сейчас познакомьтесь с турнирной таблицей нашего конкурса. Узнайте, как распределились первые десять мест на сегодняшний день: 

Если вы хотите поддержать одну из участниц, то оставьте свой голос на сайте: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости