В конкурсе "Мисс Август" появились первые участницы (ФОТО)

Спонсор готовит для участниц новые сюрпризы

 

 

 

 

 

 

СлушатьВчера, 1 августа, прием заявок на конкурс "Мисс Август" был объявлен открытым. Сегодня редакция портала progorod11.ru начинает знакомить сыктывкарцев с очаровательными участницами.

Напомним, что на подачу конкурсных заявок отводится всего две недели, поэтому девушкам стоит поторопиться. Как и всегда, победительницу ожидает титул самой красивой девушки месяца, а еще потрясающий приз от спонсора конкурса. Пока спонсор готовит для участниц новые сюрпризы. 

А портал progorod11.ru, уже по традиции, знакомит посетителей сайта с конкурсантками. Так у сыктывкарцев есть возможность оценить не только красоту наших девушек, но их таланты, о которых они расскажут сами. 

Встречайте, претендентки на титул "Мисс Август":

Анастасия Агафонова по профессии маркетолог, но сейчас главной работой и увлечением красавицы является уход за малышом. Еще одной большой любовью девушки являются путешествия. Образ участницы элегантный и строгий. Анастасия - настоящая леди.

Юлия Олизаренко - специалист по социальной работе. Кроме работы девушка увлекается танцами. фотографией и музыкой. Предпочитает слушать популярную музыку и классику. Конкурсантка демонстрирует зрителям превосходный летний образ. Девушка очень выразительна на фото. 

16 августа фото этих и других участниц будут вложены на сайте progorod11.ru, чтобы сыктывкарцы могли проголосовать за самых красивых девушек города. 

 

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости